Универсальная детская коляска 2в1 tako bico

В наявності
Б/В
Универсальная 2в1 коляска Tako Bico (Тако Бико) в хорошем состоянии прослужит вашему ребенку с первых дней жизни и вплоть до достижения им трехлетнего возраста.

В комплект Tako Bico 2в1 входят люлька и прогулочный блок. Люлька в Бико оптимально подходит для самых маленьких деток до полугода. Она довольно просторна, изнутри обита натуральным гипоалергенным материалом. Изголовье регулируется так, чтобы ребенок мог занять самое удобное положение. Есть большой капюшон и чехол для ножек – они уберегут кроху от осадков и холодного ветра.

В прогулочном блоке малыш может и сидеть, и лежать. Спинка и подножка регулируемые, так что можно установить любое желаемое положение, в том числе и практически горизонтальное для полноценного сна.

И второй блок, и люлька Tako Bico устанавливаются на раму в двух направлениях.

Прогулочный модуль оснащен съемным защитным бампером и ремнями безопасности. Также оба варианта в коляске Tako Bico комплектуется большими капюшонами в которых предусмотрен сектор для проветривания.

Управлять Тако Бико просто: ручка регулируется по высоте под каждого взрослого члена семьи. Едет коляска плавно и мягко благодаря хорошей амортизационной системе и большим колесам (передние – поворотные).

Вес коляски Tako Bico – 12 килограммов.

В комплектации предусмотрены дождевик, родительская сумка с креплением на ручке, сумка для покупок, москитная сетка, вкладыш + 2 москитная сетка.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Takko (такко)
Наличие в наличии
Тип 2 в 1
Тип шасси четырехколесное
Yulija_vasilek
На Клумбі 8 роки
2 продажі