Лыжная куртка tcm tchibo, германия, р. 52-54

В наявності
Нове
Лыжная куртка TCM Tchibo, Германия, р.L(52-54). Отличное качество!
цвет: темно-синий
материал:100% полиэстер

Замеры:
ПОГ-66см,
ПОБ-64см,
длина рукава-71см,
плечо-14см,
ширина плеч-51см,
длина по спинке-78см.

Автоперевод с сайта производителя:
Идеально подходит для лыж и сноуборда
действительно спортивный - и так же , как модный: Эта лыжная куртка водонепроницаемая его высокопроизводительным покрытия и его герметичных швов, ветрозащитной и воздухопроницаемой. Ее воротник и ее спина имеет мягкий, потепление флис подкладка и мягкий, прочный наружный материал грязеотталкивающий благодаря своей экологически чистой пропиткой ecorepel®. Он держит столб воды до 3000 мм стоя. Кроме того, изоляция 3M ™ Thinsulate ™ обеспечивает оптимальную теплоизоляцию.

функциональные детали
Ширина-регулируемые по высоте капот с теплой подкладкой в области уха держит голову теплым , а также может быть при необходимости легко удалены. Молния снабжена удвоенным ветровым клапаном и протектора подбородка, вентиляционные отверстия имеют застежки - молнии и сетчатые панели и воротник снабжен внутренним шнурком , включая пробками. Расположенный на манжетах липучки , с которыми их расстояние может регулироваться. Там, эластичные манжеты также ассоциируются с большим пальцем отверстия для защиты запястья от снега и холода. В противном случае, водонепроницаемое снегозадержание защищает с противоскользящим резиновым покрытием и щелкает перед тем, что снег пробивается внутри куртки.

Много практических карманов
Эта куртка предлагает шесть карманов вмещать все, mitmuss на лыжной прогулке на открытом воздухе, сидя скрытые карманы на молнии, один нагрудный карман с герметичной молнией и Ски-пасс карман с застежкой-молнией скрытом. На внутренней стороне сотового телефона в кармане с липучкой закрытия и MP3-плееры могут быть размещены в кармане с отверстием для кабеля и управления кабелями петли.

Уважаемые покупатели! Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками.Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.
Это абсолютно новая одежда!

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, оплата за доставку при получении.
Отвечу на все интересующие вопросы, принимайте решение обдуманно, возврата нет .

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
Gauergoffa
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів