Softshell брюки р.eu42 ru48 tcm tchibo германия

В наявності
Нове
*БРОНЬ* Softshell брюки, от tcm Tchibo Германия. Новые. Сток.

Цвет: коричнево - серый.
Состав: 10% Эластан, 90% Полиамид
Карманная подкладка 100% полиэстер

Размер на бирке: eu42 ru48
Мерки в см:
Длина 104
ПОТ 43
ПОБ 53 +
посадка 25
ширина штанины: вверху 30, колено 21.5 см, низ 21
шаговый шов 80

Отправляю быстро:- Новая почта, Укрпочта. Возможен наложенный платеж. Возврат обговаривается.

Стоковый товар ТСМ - Такко, это абсолютно новый товар. Для уменьшения расходов на доставку,- поставщиком обрезаны ярлыки и как правило все бирки.
Весь товар соответствует Европейским стандартам качества.

ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА, ВНИМАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ МЕРКИ УКАЗАННЫЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ, С МЕРКАМИ СВОЕЙ ОДЕЖДЫ. НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ИЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ.

**С сайта ТСМ:
Идеально подходят для ветра и непогоды. Эти штаны из материала мягкой оболочки, являются ветроустойчивыми, дышащими и особенно прочными. Он также оснащен экологически чистой пропиткой ecorepel®, которая гарантирует, что вода и грязь просто удаляются из нее. Высокий комфорт при ношении Легкий эластичный верхний материал обеспечивает высокий комфорт и свободу передвижения. Он прочный и быстро высыхает и поэтому идеально подходит для активного отдыха. Практичные детали В более теплую погоду или через грязную местность, брючины ноги могут быть подвернуты и закреплены пуговицами. Штаны снабжены двумя карманами впереди и двумя карманами на молнии сзади, и имеют предварительно сформированную коленную часть.**

Softshell
Одежда Softshell является идеальным дополнением к классическому принципу лука. Он обеспечивает постоянный климат тела и обеспечивает высокий комфорт при ношении с малым весом. Мягкий эластичный материал обеспечивает оптимальную свободу передвижения и идеально подходит для активного отдыха, где одежда не должна быть тяжелой и тяжелой. Одежда Softshell защищает от ветра и холода.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
Материал нейлон
Сезон демисезон
Стиль повседневный
Производство ЕС
Длина до щиколоток
Фасон прямые
Пояс нормальная талия
EUROSTOK
На Клумбі 7 років
Більше 20 продажів