Одеяло теп детское 140*105

В наявності
Нове
Детское антиаллергическое одеяло «Baby Snow» (плотность наполнителя - 200 г/м²) с наполнителем из Lyocell (Лиоцелл) - 50% и Нollow fiber (Холофайбер) - 50%. Силиконизированное волокно Нollow fiber славятся высокими теплоизоляционными свойствами. Его преимуществом является продолжительное сохранение отличных потребительских качеств. Даже после многократных стирок в щадящем режиме, такое одеяло не теряет своей формы. Высококачественное, искусственное волокно Нollow fiber привлекательно еще и по причине того, что в нем не появляются вредные микроорганизмы. Нежное стеганое одеяло идеально подходит для любого сезона. Если зимой оно согревает и сохраняет тепло, то с приходом жаркого лета дарит во время сна приятную прохладу.
В качестве чехла используется ткань Лиоцелл – это мягкая и нежная ткань. Она делает одеяло мягким и нежным; не теряет упругости, обеспечивает комфортность в использовании: слегка "холодит" кожу в жару, не вызывает раздражения, имеет хорошие гигиенические показатели.

Преимущества:
• Антиаллергенные наполнители
• Антиклещевой эффект
• Антимикробный эффект
• Экологически чистые наполнители

Наполнитель: Lyocell (Лиоцелл) - 50% + Нollow fiber (Холофайбер)- 50%
Lyocell – это современная ткань, с шелковистой структурой, выполненная из целлюлозы древесных волокон. Лиоцелл обладает уникальными характеристиками и является абсолютно натуральным и экологически чистым материалом. Основной особенностью лиоцелла является то, что он очень износостойкий и при этом нежный и мягкий материал.
Hollow fiber – гипоалергенный нетканый материал из полиэстера, в котором каждое волокно имеет внутренний воздушный канал. Структура HollowFiber состоит из вертикальных пустотелых волокон, покрытых силиконом, в виде спиральных пружин, что и обеспечивает высокие термоизоляционные свойства при максимальной эластичности и легкости. Hе впитывает влагу, быстро сохнет и не впитывает запахи, не токсичен, хорошо восстанавливает форму после сжатия, обладает высокой прочностью и износостойкостью, устойчив к воздействию света, не поражается молью и микроорганизмами. По мягкости близкий к хлопку.

Ткань чехла: Lyocell (Лиоцелл) 50% + Cottone (Хлопок) - 50%

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд ТЕП
Наличие в наличии
Производство Украина
Материал хлопок
natasha2101
На Клумбі 6 роки
Більше 30 продажів