Термокружка самомешалка чашка-миксер self stirring mug

В наявності
Нове
Кружка-мешалка Sеlf stirring mug – это настоящая находка для тех, кто любит утром поваляться в постели, а потом совершенно не имеет времени на то чтобы даже нормально размешать сахар в чае. Использование этого предмета значительно сократит ваше время на приготовление завтрака и позволит вам быстрее собраться на работу.

Чашка мешалка Self Stirring Mug – это наверное изобретение века, благодаря которому Вы забудете о длительных поисках ложек по офису, перестанете старательно мыть ложки и прекратите размешивать кофе рукой. Помимо основной функции размешивания напитков, саморазмешивающая чашка может сама себя помыть (просто налейте в неё горячей воды и нажмите кнопку). Также такая кружка пригодна не только для кофе и чая, но и для супа быстрого приготовления, а пластиковая крышка позволяет сохранить тепло и не дает разлить (пролить) напиток, в общем полноценная термокружка, которую можно брать даже в поход и на природу.

Автоматическое размешивание напитков, регулируется специальной кнопкой, которая удобно расположена на ручке чашки. Вращение воды приводит небольшой винт, который вмонтирован в дно кружки, а он в свою очередь питается от двух батареек (тип ААА). Чайные ложки вам больше не нужны.

Девайс изготовлен из нержавеющей стали. Теперь вам не нужно искать ложку — чудо-кружка самомешалка сделает всю работу за вас.

Отличительные особенности кружки-мешалки "Self stirring mug":

- термосвойства кружки;
- удобная форма;
- оригинальный дизайн.
- Для смешивания необходимы 2 батарейки ААА (в комплект не входят).
- Объем: 350 мл.
- Размер: 9х3,5 см.
- Длина ручки: 4 см.
- Упаковка: фирменная картонная коробка.
- Вес: 300 гр.
- Материал: поверхность нержавеющая сталь, внутри пищевой пластик.

Выпускается в чёрном, желтом, красном и зеленом цвете.

Оригинальные чашки данной модели станут одними из самых любимых ваших вещей. А ещё они могут стать прекрасным подарком:

• близкому человеку,
• коллеге,
• начальнику,
• ребёнку,
• родителям.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
nataliod
На Клумбі 7 роки
Більше 50 продажів