Музыкальный мобиль tomy «винни пух»

В наявності
Б/В
мобиль в очень хорошем состоянии! всё исправно работает. из минусов - крепления (сзади, их не видно почти, погрызаны котом)

Мобиль-ночник для кроватки "Винни Пух" Tomy
Размеры игрушки: фигурки – 12х2,5х6 см, музыкальное устройство – 15х6х15 см, высота дуги-стойки – 30 см.

Оригинальная музыкальная игрушка, предназначенная для детей с рождения. Мобиль надежно крепится к кроватке ребенка.

Музыкальный мобиль имеет два режима мелодии: успокаивающий и бодрый с возможностью добавлять звуки дикого леса.

Мобиль не нужно заводить, в отличии от многих аналогов- он работает на батарейках. Музыкальный мобиль “Вини-Пух” Tomy крутится, издает звуки и имеет функцию ночника, так как в его полупрозрачный корпус встроен светильник, дающий приятный рассеянный свет, комфортный для маленького ребёнка. Подсветку очень удобно использовать вместо детского ночничка – кроватку освещает мягкий свет.
Сверху устройства на импровизированной панели находятся ручка-регулятор громкости звучания и 4 зелёные кнопочки управления мобайлом:
1 – включает или выключает музыкальное устройство;
2 – включает или выключает движение мобайла;
3 – кнопочка выбора мелодий. Всего мобайл проигрывает 3 мелодии: нежная колыбельная, голоса волшебного леса (щебет птичек) и энергичная песенка Топтыжки. Каждая мелодия звучит в течение 5 минут.
4 – включает или выключает подсветку, а также добавляет к подсветке музыку.
Чувствительный регулятор громкости позволяет устанавливать уровень звука от громкого до чуть слышного. В мобайле предусмотрено автоматическое отключение всех функций после 5 минут работы.
На изогнутые трубочки-веточки мобайла нанизаны разноцветные цветочки из мягкого текстиля. К этим трубочкам под голубыми пластиковыми зонтиками с изображенными на них облачками прикреплены яркие мягкие игрушки-погремушки: забавный медвежонок Винни Пух, трогательный ослик Иа и озорной тигрёнок Тигра. Фигурки Винни Пуха, Ослика и Тигры сделаны из мягкого материала. Ребенок может играть с ними, развивая мелкую моторику и тренируя зрение.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tomy (Томи)
Наличие в наличии
Tori_N
На Клумбі 10 років
Більше 10 продажів