Детская коляска-трансформер trans baby taurus

В наявності
Б/В
Продается детская коляска-трансформер.
Прочная и устойчивая рама коляски, оснащена центральной системой торможения Easy Stop на задних колесах. Каждое колеса оснащено пружиной, что делает ход коляски плавным и мягким. При необходимости колеса легко и быстро снимаются. Также у этой модели отличная пружинная амортизация (4 амортизатора) с регулировкой жесткости.
Для новорожденных предусмотрен специальный конверт, который сделан по размеру внутреннего пространства коляски, предоставляя малышу наибольшее возможное пространство для сна. Конверт оснащен жестким дном, высокими бортиками, а верхушка конверта отстегивается (змейка по периметру конверта), позволяя легко уложить малыша. Также для переноски конверта предусмотрены специальные ручки.
Прогулочный блок имеет удобное и уютное посадочное место с регулируемой спинкой в трех положениях (сидя, лежа и полулежа). Для дополнительной безопасности малыша предусмотрено пятиточечное крепление и ограничительный бампер. Кроме того, капюшон со смотровым окошком даст возможность наблюдать за малышами во время прогулок. Сзади на капюшоне есть большой карман для мелочей.
Удобная перекидная родительская ручка коляски регулируется по высоте. Кроме того, для обивки коляски использовали только высококачественные ткани, которые пропускают воздух, не выгорают и не пропускают влагу, при необходимости их можно постирать.
Состояние и на фото. Из недостатков - надорвана пленка смотрового окошка, в некоторых местах сломаны тормоза, возможно пробиты камеры, есть трещина в дне люльки-переноски, а также туго регулируется положение спинки.
Товар попросили продать знакомые, цену назначили они, поэтому без торга. Возможна отправка по Украине Новой почтой. Подушка в подарок.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Trans Baby (Транс Беби)
Наличие в наличии
Sveta076
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів