Большой набор чаш кристалл (5 шт )tupperware

В наявності
Нове
Tupperware
Чаша 290мл:
Диаметр 11 см
Высота 5,3 см

Чаша 610мл
Диаметр 14 см
Высота 6,5 см

Чаша 990 мл:
Диаметр 15,3 см
Высота 7,5 см

Чаша 1,35 л:
Диаметр 18,6 см
Высота 8,8 см

Чаша 2,4 л:
Диаметр 22,3 см
Высота 10,3 см

Компания Tupperware представляет новую коллекцию - «Кристалл».

Оригинальные Чаши «Кристалл» с герметичной крышкой – это находка для хозяек, готовых накормить целую армию гостей вкусными и здоровыми салатами, мясными деликатесами и фруктово-ягодными десертами.

В эксклюзивных чашах, разработанных tupperware, даже блюдо из легкодоступных и недорогих ингредиентов смотрится аппетитно, словно оно приготовлено кулинаром-волшебником.

Чаши «Кристалл» подходит для подачи на стол холодных блюд, таких как салат, холодные закуски, соусы, десерты, ягоды, фрукты.
Предназначена только для сервировки и хранения. Не подходит для морозильной камеры. Нельзя использовать в микроволновой печи и духовых шкафах.

Чаши могут быть поставлены одна на другую, благодаря ровной поверхности крышки. Это в свою очередь помогает систематезировать пространство в шкафу или холодильнике.
Каждая чаша легко помещается внутрь другой. Поэтому, если у вас есть место для большой чаши, у вас есть место для хранения всей коллекции. Маленькая и компактная коллекция для любой кухни.
Коллекция «Кристалл» подходит для мытья в посудомоечной машине. Но если вы хотите сохранить Блестящее качество ваших чаш, мойте их вручную, с использованием мягких моющих средств.
Чтобы избежать царапин, не храните конфеты, печенье с сахарным покрытием или закуски с крупной солью.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Tupperware (Таппервеа)
Наличие в наличии
Производство ЕС
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів