Tutis willi way 2в1 отличное состояние и не дорого

В наявності
Б/В
Коляска Tutis Willi Way, (Производитель Литва), в отличном состоянии после одного ребенка. Чистая, аккуратная,все механизмы рабочие.
Есть один минус: Отсутствует сумка для мамы.

Описание:
Коляска Tutis Willi Way 2 в 1 – прекрасно подойдёт для тех, кто любит путешествовать и много двигаться, или для тех, кто проживает в небольших квартирах, в многоэтажных домах. Ее вес - всего 11 кг, складывается быстро и просто, занимает чрезвычайно мало места. Лёгкость и прочность обеспечивают надёжные алюминиевые конструкции, дизайн современный и немного напоминает тенденции дизайна современных спортивных авто.

Willi Way прекрасно будет смотреться на шумных улицах или в торговых центрах. И в то же время с такой коляской Вы можете смело идти на прогулку в парк, на побережье, или в лес. Благодаря большим надувным колёсам на низкопрофильной резине, превосходной амортизации и невероятной маневренности коляска поистине является универсальной!

Вся внутренняя поверхность коляски, с которой может соприкасаться малыш, выполнена из специального натурального волокна, наполнитель матрасиков легко пропускает воздух, подходит и для более чувствительных детишек. Все легко снимается и легко стирается. Верхнее покрытие коляски не пропускает влагу, легко очищается.

Будем рады видеть Вас по адресу: г. Чернигов, ул. Доценко,10
магазин - салон "Mister Junior"

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Vlad
На Клумбі 8 років