Умные кубики и тренажер для письма. ручка-самоучка в подарок

В наявності
Б/В
Состояние идеально, упаковки нет.

«Умные кубики + тренажер для письма» + Ручка-самоучка в подарок - для детей -дошкольников и младше школьников!!!
Учебное пособие НА УКРАИНСКОМ .
Набор включает 36 кубиков со сцепляющимися основаниями и тренажер для письма. Набор предназначен для обучения чтению, письму, математике.
Кубики -это буквы и цифры, знаки препинания и математические знаки. Очень функциональная вещь, можно обучать ребенка в процессе игры!
На грани кубиков нанесены все буквы алфавита и знаки препинания. Кубики выполнены со сцепляющимися основаниями. Конструкция кубиков автоматически предопределяет набор слов в строгом соответствии с характером чтения слева направо.
Неправильное расположение букв в наборе (перевернутое или в зеркальном отображении) автоматически исключается.
Выбранный размер кубиков развивает природную чувствительность (сенсорику) и моторику пальчиков рук ребенка, подготавливает к овладению письмом, способствует правильному произношению звуков.
Тренажер для обучения письму выполнен в виде пластины. На две стороны пластины нанесены буквы и их элементы в виде сенсорных дорожек с рельефным дном.
По сравнению с традиционным подходом пособие ускоряет овладение письмом в 2,5 - 3,0 раза.
Использование тренажера сокращает затраты времени у детей на изнурительное многократное механическое переписывание букв из традиционных прописей в тетрадь. Тренажер развивает тонкую моторику пальчиков рук ребенка. Нагрузка на зрение и общая утомляемость снижаются.
Ручка-самоучка!
Как же сделать так, чтобы ребенок правильно держал ручку и правильно писал? – это обучающие тренажеры. Эти штуки имеют вид игрушек и устроены так, что ограниченно фиксируют пальчики ребенка в правильном положении и направляют их движения.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
musya72
На Клумбі 8 роки
3 продажі