Универсальная портативная подставка для планшетов adjustable universal

В наявності
Нове
Adjustable Universal Stand — оригинальная подставка-держатель, выполненная из матового металла, пластика и силиконовых вставочек.

Предназначена для поддерживания и фиксации любых планшетных устройств во время работы с ними. Основное положение — горизонтальное, используется для просмотра фильмов, текстового набора и чтения книг/веб страниц. Кроме этого, данное изделие можно использовать и в вертикальном положении, например, для витрин или выставок.

Простая конструкция состоит из двух частей. Нижняя используется в качестве фиксации, а верхняя отвечает за высоту наклона. Угол наклона можно регулировать в трех положениях, в зависимости от Ваших предпочтений. В собранном виде подставка занимает очень мало места и может всегда лежать в той же сумке, в которой Вы привыкли переносить планшет.

Изначально позиционируется как модель для портативных компьютеров iPad всех поколений, но также подходит для Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab и других устройств с аналогичными габаритами.

Особенности:

три положения регулировки;
удобно и быстро складывается;
устройство не нужно держать, так как оно удобно крепится на подставке;
продуманная конструкция позволяет устанавливать переносной пк в двух основных положениях ― горизонтальном и вертикальном;
подходит практически для всех планшетов;
стильный и строгий дизайн.

Характеристики:

количество частей: 2;
материал: алюминий/пластик/силикон;
цвет: серебро/черный;
размеры: 190 мм х 165 мм х 35 мм;
Вес: 75 грамм.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Kir2008
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє