В продеже коляска valco baby snap 4 от австралийской фирмы valco baby

Під замовлення
Нове
В продаже коляска Valco Baby Snap 4 от австралийской фирмы Valco Baby, цвета черный (Black Beauty). Цвет стальной, сильвер есть, но по другой цене, цену утотчняйте.
Вес в сборе (кг): 6.8; Ширина сидения (см): 33; Размеры (сложена) (см): 85х52х31; Ширина шасси (см): 52; Размеры (разложена) (см): 77х52х104; Колеса: резиновые; Фиксация передних колес; Поворотные колеса; Точек опоры: 4; Система амортизации: отсутствует; Защитный бампер; Механизм складывания: книжка,
Безусловными плюсами этой коляски кроме ее проходимости и легкого веса безусловно является большой капюшон, на молнии, который отстегивается и опускается практически до бампера, а также ремень для переноски в комплекте. Коляску можно просто повесить на плече как сумку и иметь свободные руки для того, чтобы нести ребенка.

Обзор Valco Baby Snap 4

Детская коляска Valco Baby Snap 4 — модель, которая подойдет для прогулок с малышом летом и осенью. Большой плюс коляски в ее очень маленьком весе — всего 6,6 кг. Благодаря этому коляску легко спускать по лестнице, а ширина в 53 см позволит ей без труда войти любой лифт. Valco Baby Snap 4 легкая в управлении благодаря поворотным колесам с фиксатором и неплохо справляется с препятствиями на дорогах. Среди минусов нужно отметить отсутствие амортизации и нерегулируемые ручки. К тому же у нее в комплекте нет аксессуаров — дождевик и накидку на ножки придется покупать отдельно.
Комфорт ребенка

Малышу будет удобно и комфортно спать в коляске во время прогулки: спинка Valco Baby Snap 4 легко раскладывается до горизонтального положения, а подножка регулируется по высоте. Само сидение очень широкое и подойдет даже для крупного малыша в теплой одежде. У Valco Baby Snap 4 большой капюшон, даже в горизонтальном положении спинки он спрячет ребенка от солнца и дождя. Кроме того, капюшон можно еще больше раскрыть с помощью дополнительной застежки на молнии. А вот дождевика и накидки на ножки в комплекте нет, что, конечно, большой минус.
Безопасность

Безопасность малыша обеспечивают пятиточечные ремни и защитный бампер. На ремнях безопасности есть мягкие накладки, поэтому они не будут натирать плечики ребенку. Защитный бампер — съемный, как и в Chicco Multiway Evo, его можно отстегнуть с левой и правой стороны, чтобы было удобно сажать и доставать ребенка из коляски. Однако стоит учесть, что из-за маленького веса коляска может заваливаться, поэтому не стоит вешать тяжелые сумки на ручки.
Комфорт родителей

На капюшоне коляски есть большое смотровое сетчатое окно — малыш всегда будет на виду. Для удобства есть вместительная корзина, несмотря на свои размеры, она расположена высоко и не будет задевать бордюры. Для мелочей предусмотрен небольшой кармашек. К минусам можно отнести лишь ручки коляски — они не регулируются по высоте, поэтому коляской Valco Baby Snap 4 может быть неудобно управлять.
Перевозка и хранение

Механизм складывания коляски — «книжка», поэтому хранить ее дома может быть не очень удобно, она занимает много места. Впрочем, это компенсирует маленький вес коляски — всего 6,5 кг. Ее легко спускать по лестнице даже вместе с малышом и перевозить в общественном транспорте, кроме того, у коляски есть ремень для переноски. У Valco Baby Snap 4 небольшая ширина (52 см), коляска сможет пройти в любой лифт. А если вы будете перевозить ее в автомобиле, то можно снять задние колеса — так она будет занимать меньше места.
Проходимость и легкость управления

У прогулочной коляски Valco Snap Baby 4 хорошая проходимость за счет больших резиновых бескамерных колес. Их диаметр — 16 и 26 см. Передние колеса поворотные, что увеличивает маневренность коляски. При необходимости их можно заблокировать с помощью фиксатора. Большие задние колеса позволят легко преодолевать пандусы.

Аксессуары

В комплекте Valco Snap Baby 4 нет аксессуаров, кроме бампера, дождевик и другие мелочи покупаются отдельно.

Под заказ из США, Цена в объявлении 10870 гривен указана с учетом доставки авиа - срок 15 рабочих дней. Цена с учетом доставки морем 10240 гривен (срок 5-8 недель).

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Valco (Валко)
Наличие под заказ
Pogodkimag
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів