Теплые зимние водонепроницаемые ботинки vasque snowblime usa оригинал

В наявності
Нове
Теплые зимние водонепроницаемые ботинки Vasque Snowblime

Верх - водонепроницаемый нобук покрытый полиуританом- толщина 1,8 мм, текстиль

Водонепроницаемая система UltraDry сочетает в себе непромокаемую подкладку и верхние непромокаемые части ботинка, что создает двойную защиту и позволяет дольше сохранить ноги сухими в сложных погодных условиях.
Утеплитель - 200 гр 3M™ Thinsulate™
По верху ботинка и язычка флисовый воротник , ворс плотно прилегает к ноге и не пропуская холодный воздух, и сам флис даже холодный не холодит ногу.
CuShin – технология, позволяющая максимально уменьшить давление языка ботинка на голень. Для этого используется эластичная нейлоновая вставка. Отделка верхней части ботинка специальной мягкой сеткой обеспечивает комфорт во время движения.
Промежуточная подошва Eva. Многослойная подошва Vasque Venture с технологией ColdHold в которой сочетаются мягкие края и твердые наконечники
В передней части ботинка защитная накладка из резиноподобного пластика, на пятке пластиковая защитная накладка со ступенькой для удобного снимания.
На заднике петля для удобства одевания

Вшитый язычок. Классическая шнуровка
Кольцо для крепления гамаши(Gaiter).

Сделаны во Вьетнаме, Куплены в США

Материалы и технологии, использованные при изготовлении ботинок Vasque Snowblime

1. CuShin – технология, позволяющая максимально уменьшить давление языка ботинка на голень. Для этого используется эластичная нейлоновая вставка. Отделка верхней части ботинка специальной мягкой сеткой обеспечивает комфорт во время движения.
2. Подошва Vasque Venture – оригинальная подошва, разработанная фирмой Vasque. Рисунок протектора и износостойкий материал обеспечивают идеальное сцепление на различных видах поверхности, а также хорошую устойчивость и амортизацию.
3. Мембрана Ultradry™ Waterproofing System – водонепроницаемая "дышащая" мембрана, которая абсорбирует и выводит влагу, образующуюся внутри обуви.
4. Стелька EVA двойной плотности – легкий, прочный и упругий материал, обладающий хорошими амортизирующими свойствами, сохраняющий эластичность даже при низких температурах.
5. Материал 200g 3M Thinsulate TM Ultra – высококачественный утеплитель, обеспечивающий надежное сохранение тепла и комфорт во время движения. Он не напитывает влагу, позволяет коже «дышать», согревает даже в сырую погоду. Прочный и долговечный, этот материал сохраняет свою структуру даже при длительной носке.

цвет на фото, назв.цвета - Black Olive/Brindle

Размер US: 9,5

Розміри
42
43
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Vasque (Васку)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Утеплитель термо
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 27,50, 28,00
slade
На Клумбі 11 роки
Більше 20 продажів