Melik moving people мужской кожаный ремень

В наявності
Б/В
длина с пряжкой 123 см
ширина 3.5 см
дырочки от 98 см до 108 см

материал натуральная кожа

Начнем с самого начала. Мелик Альфан - предприниматель - человек, который добился своего; он добился своего положения собственными силами. Он родился в деревне на востоке Турции.

В то время мужская мода на обувь была не слишком сексуальной и в основном бесцветной. Имея в семье сапожников и в крови немалую долю предпринимательства, Мелик полностью сосредоточился на линии обуви.

Наш девиз; «Мелик движущихся людей» имеет две точки зрения. Во-первых, обувь буквально переносит владельца из пункта А в пункт Б, а во-вторых, ношение обуви Melik Shoes делает что-то с вами или, еще лучше, «касается вас»! Мелик делает обувь, подходящие ремни и сумки для мужчин, которые хотят выделяться и чувствовать себя хорошо в своей одежде. Эти мужчины сознательно выбирают особенную обувь от Melik.

В Melik Shoes мы довольствуемся только лучшими из лучших. Вот почему мы можем с гордостью сказать, что делаем обувь, которая не только отлично выглядит, но и предлагает много комфорта.

Melik Shoes - модный обувной бренд. Страсть к созданию красивых продуктов видна в каждом продукте. Соотношение цена / качество отличное. Страстные дизайны Мелик удивляют каждый сезон и имеют характерную подпись Мелик. Процесс дизайна уже начинается на международной кожевенной выставке в Италии, где Мелик Альфан выбирает самые красивые кожаные и замшевые материалы. Он находит вдохновение в стильных деталях на выставках самых ярких модных городов мира.

Melik Shoes использует качественные материалы. Наша специальность - ручное окрашивание и отделка обуви. Это трудоемкий и кропотливый процесс, делающий каждую пару обуви уникальной. В результате мы даем всем моделям опыт, и каждая обувь приобретает свой собственный внешний вид.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Vera Pelle (Вера Пелле)
Наличие в наличии
wwwwwwwwww
На Клумбі 8 роки
Більше 70 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє