Красивое платье сарафан vero moda на бретельках в цветочный принт.

В наявності
Нове
Красивое платье сарафан Vero Moda на бретельках в цветочный принт.
Размер S. Состояние новой вещи.
Для комфортной носки в платье вшита широкая резинка в районе спинки. Декорировано планкой с перломутровыми пуговицами, низ изделия на резинке. Оно невероятно удобное и создано исключительно для теплой поры. Выполнено из натуральной хлопковой ткани. Даже в самый знойный день, вы все равно не будете ощущать дискомфорт, если на вас будет это прекрасное платьесарафан.
-длина с бретелями 82
-пог 39+
-пот 35+

Vero Moda – датский бренд, специализирующийся на производстве женской одежды, аксессуаров, купальников и нижнего белья. Марка основана в 1989 году. Основу концепции марки составляют три главных характеристики: качество, комфорт и доступность.
Vero Moda — одна из самых известных марок высококачественной женской одежды в Европе и занимает сильные позиции на рынке модной одежды,и продолжает развивать свой стиль для женщин, которые ценят свободу выбора и индивидуальность. Принцип работы Vero Moda -универсальность, помноженная на индивидуальность.
Все коллекции бренда разрабатываются в соответствии с тенденциями мировой моды. Их создание осуществляется командой дизайнеров марки. свернуть

Состав:
97% хлопок 3% спандекс
Доставка:
оплата на карту Приват. Отправка в течении суток после оплаты. Доставка новой почтой или укрпочтой.
Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Vero Moda (Веро Мода)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Сезон лето
Стиль повседневный, нарядный
Производство ЕС
Рукав без рукава
Длина выше колена
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє