Изысканная кофточка джемпер vila сlothes с красивым декором

В наявності
Б/В
Изысканная кофточка джемпер Vila Сlothes с красивым декором. Размер L.
Состояние новой вещи.
Очень необычный и оригинальный джемпер Vila Сlothes базового черного цвета с красивым декором и необычной драпировкой рукава у плеч.
Приятнейший материал подарит Вам огромное удовольствие от его носки. Отличное качество и превосходный внешний вид.
-длина 66
-плечи 35
-пог 49
-рукав 47

Датский бренд VILA принадлежит крупной скандинавской компании по производству и продаже модной одежды BESTSELLER.
Одежда VILA ориентирована на молодых женщин, которые хорошо разбираются в моде, имеют свой стиль, но при этом не боятся попробовать что-нибудь новое. Девушка VILA женственна и изящна. Она любит приключения. В кругу друзей она известна своим уникальным взглядом на последние тенденции и способностью выражать свою яркую, творческую личность при помощи своего гардероба. Она не боится выделиться в толпе и быть в центре внимания. Она предпочитает свободу выбора: что надеть и когда носить.

Коллекции бренда отличаются изысканными, элегантными и подчеркнуто женственными вещами для любых случаев. Дизайнеры компании в курсе самых последних тенденций мира моды. При создании вещей они используют актуальные цвета, формы, образы, находя вдохновение как на обычных городских улицах, так и на именитых показах мод. В основе дизайна каждой модели – женственность, чувственность и современность.

Одежда бренда запоминается изысканным кроем, нежными вырезами, мягкой фактурой и мелкими деталями. В ассортименте марки VILA есть как простые, повседневные, так и концептуально сложные, элегантные вещи.

Состав:
90% полиэстер 10% эластан
Доставка:
оплата на карту Приват. Отправка в течении суток после оплаты. Доставка новой почтой или укрпочтой.
Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Vila Clothes (Вила Клочес)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство Другие страны
Рисунок стразы
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів