Vtech kidizoom экшн-камера для детей от 4 лет водонепроницаемая action cam yellow/black

В наявності
Нове
Невероятные трюки спортсменов-экстрималов приводят в восторг всех зрителей, а в особенности детей, наблюдающих за процессом. Что может быть более захватывающим, чем прыжки на велосипеде? Разве что просмотр записи собственных трюков, удачных и не очень. Именно для того, чтобы порадовать маленьких любителей экстрима, компания VTech разработала экшн-камеру на подобии GoPro специально для детей. Эту камеру можно прикреплять к скейтбордам, велосипедам, скутерам и другим движущимся средствам. Kidizoom Fun Cam Kidizoom Fun Cam — это противоударный и водонепроницаемый девайс с защитой от липких и грязных пальцев, спроектированный таким образом, чтобы остаться работоспособным после всех операций, которые ребенок может с ним проделать (или почти всех).встроенной памяти на 128 МБ с возможностью расширить картой microSD,+
Кроме того, камера может снимать в режиме time-lapse, который позволит детям документировать игры, постройку «штаб-квартиры» и многие другие действия, что совершенно точно займет ребенка на определенное время.

Экшн-камера Kidzoom позволит маленьким искателям приключений запечатл е ть самые яркие моменты своего детства. Камера прочная и влагозащищенная. С ней можно погружаться в воду на глубину до 3-х метров.
С помощью 2-х крепежей устройство можно прикрепить к велосипеду, скейту, шлему, штативу и еще много к чему. В ней есть слот для карт памяти microSD до 32Гб. Такая карта позволит снимать видео в разрешении 640х480 до 240 минут или сделать более 278 тыс. фото. Камера оснащена 1,4-дюймовым дисплеем, на котором можно просматривать отснятые материалы и редактировать их, замедляя, ускоряя, применяя различные фильтры.
Зарядка и синхронизация с компьютером происходит через USB-кабель. В режиме автономной работы устройство держится 2,5 часа.

Характеристики
Состояние новое
Бренд VTech (ВиТеч)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів