Высокого качества и комфорта полувер в ромбы популярного американского бренда u.s. polo assn.

В наявності
Нове
Высокого качества и комфорта полувер в ромбы популярного американского бренда U.S. Polo Assn.Состояние новой вещи, сток.
Полувер представляет собой классическую модель, которая отлично сидит по фигуре и не сковывает движений. Он имеет традиционный прямой крой.Ребристые манжеты и нижняя кромка - для большего удобства и прилегания.По переду изделие украшено принтом в ромбы и вышитым логотипом бренда на груди.
Это модель для тех, кто ценит натуральные материалы, качество и комфорт, предпочитая классические фасоны одежды. Этот джемпер с V-образным вырезом изготовлен из качественной смесовой пряжи-шерсти и акрила.Полувер из такой пряжи мягкий и приятный на ощупь, обладает хорошей воздухопроницаемостью.
Отличный вариант как для встреч с друзьями, так и для работы, достойно дополнит Ваш повседневный гардероб.
Размер L.
-длина 67
-плечи 46
-пог 56
-рукав 64
Состав:
50% шерсть
50% акрил

В 1869 году в Англии появился один из самых аристократических видов спорта – конное поло, которое до сих пор является самым статусным и недоступным. Родиной конного пола является Азия – на Тибете, в Индии, Японии, Ираке и других азиатских странах. эта игра была достаточно распространена и популярна. Однако, не смотря на сильный интерес к новой игре в Европе и Америке, там поло так и не стало «увлечением масс», так как требовало больших финансовых затрат. Зато благодаря этому виду спорта на свет появился известный модный бренд «U.S. Polo Assn», производящий качественную и доступную одежду для всей семьи.
Любовь американцев конное поло завоевало довольно быстро и в 1876 году в США официально появился первый спортклуб этой игры. Но и там эта она была привилегией обеспеченной элиты, представители который хотели чувствовать себя комфортно и выглядеть красиво в любых условиях, в том числе и при занятии спортом. Каждое соревнование по конному полу приравнивалось к масштабному светскому событию, на котором можно было лишний раз блеснуть своим статусом и чувством стиля. И тогда в помощь буржуазии в 1890 году была создана компания «U.S. Polo Assn», взявшаяся за производство формы для игроков конного поло. Изначально вся продукция бренда выпускалась лишь для небольшого круга людей. Это были высококачественные эксклюзивные вещи, носить которые в последствии стало престижно и вне игры.
Когда изначально спортивная одежда стала плавно переходить в повседневный гардероб, в особенности рубашки-поло, которые были визитной карточкой марки «U.S. Polo Assn», компания понемногу стала расширять ассортимент продукции и пошла, так сказать, в массы. Теперь о ней заговорили, как о компании, успешно сочетающей качество, комфорт и доступность.
Вот уже на протяжении 127 лет бренд «держит планку», оставаясь одним из самых популярных и известных брендов по всему миру. Такой преданный потребительский интерес связан не только с тем, что «U.S. Polo Assn» ассоциируется с аристократией и элитой, а также является воплощением спортивного духа конного поло. Изделия бренда действительно отличаются высоким качеством и комфортом. В процессе производства используются только натуральные, дышащие материалы и особые инновационные технологии. После активного использования и многих стирок изделия не теряют цвета, формы и свойств.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал лен
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство ЕС
val1109
На Клумбі 9 років
Більше 300 продажів