Коляска 2 в 1 x-lander x-move´13 australia

В наявності
Нове
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
"МАЛЯТА-ШОП" !

Коляска 2 в 1 X-Lander X-Move´13 Australia

Детская коляска X-Lander X-Move - наиболее практичная и комфортная коляска из всей коллекции, особенно подходит для людей, которые предпочитают активный отдых как в городе, так и на природе. Очень удобная в использовании коляска,соединяющая в себе классику и авангард.
Люлька коляски X-Pram-Q сочетает в себе комфорт, удобство и стильный дизайн. Благодаря удобной ручке, люльку можно брать с собой, ее легко спускать по ступенькам, даже когда внутри есть ребенок, или устанавливать на шасси коляски.
Дно люльки для новорожденного создано с учетом ортопедических требований для нежной спинки ребенка - имеет жесткое днище и благоприятно влияет на формирование правильной осанки. Спинка люльки поднимается, данная функция станет актуальной когда малыш активно начнет изучать окружающий мир, но переходить на прогулочный вариант еще будет рано.
Современные ткани обивки коляски: не выгорают, не промокают, безопасны для ребенка, очень прочные. Капюшон люльки отстегивается снизу, тем самым обеспечивает дополнительный доступ воздуха в жаркие дни. В комплект входят москитная сетка и чехол от дождя.
Прогулочный блок коляски X-Lander X-Move имеет достаточно широкое и комфортное сиденье, может устанавливаться как по ходу движения так и против, что повышает удобство в использовании. Дополнительная возможность увеличения капюшона, защищает от ветра и солнца, подножка и наклон спинки регулируется. Большие накачиваемые колеса добавляют мягкость хода и увеличивают проходимость.
Изюминкой коляски являются светодиоды,расположенные в передней части, в подножке, благодаря которым можно не бояться гулять в темное время суток. В комплект также входит чехол на мобильный телефон из ткани, на 99% поглощающей излучение телефона, что надежно защитит Вашего малыша.

Больше информации на нашем сайте МАЛЯТА-ШОП


тел.( 044) 332 00 04


Характеристики
Состояние новое
Бренд X-lander (Икслендер)
Наличие в наличии
lyakhor
На Клумбі 12 роки
Більше 10 продажів