Янссон туве. опасное лето.

В наявності
Б/В
Янссон Туве. Опасное лето. 1-47/30
Серия: Очень прикольная книга СПб. азбука 2004-2007г. 176 стр. твердый переплет, обычный формат. (ISBN: 5-911811-76-6 / 5911811766)
Эта книга выпускалась дважды, первое издание в 2004г, второе в 2007 г.
Состояние: хорошее

Однажды в долине выдалось очень неспокойное лето. Никто не подозревал, что Огнедышащая гора может натворить столько бед - устроить сразу землетрясение и наводнение. После этого в доме муми-троллей плавало все: сами муми-тролли, мебель, посуда, еда и даже гости. А новый дом, который приплыл сам по себе, оказался с привидениями. Но главное событие того лета было впереди. Ворчливый и вечно всем недовольный Хемуль запер в тюрьму фрекен Снорк, Муми-тролля и Филифьонку! Вот тогда в долине и начался настоящий переполох.

История о том, с каким оптимизмом и верой в лучшее можно переживать даже самые страшные события. О том, как ценно находить радости в мелочах, особенно когда радоваться особо и нечему. О том, как приятно нарушать запреты, особенно никому не нужные, кроме запрещальщиков. Ну и о том, конечно, что всё непременно закончится счастливым кофепитием на веранде муми-тома полным семейным и дружеским составом

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
raketa791
На Клумбі 11 років
Більше 300 продажів