Двухфазный ночной восстанавливающий концентрат анти-аж глобаль от ив роше

В наявності
Нове
Созданный для применения в ночное время, он активизирует обновление клеток в глубоких слоях кожи всего за 72 часа и помогает наладить межклеточные связи для восстановления их натуральных функций*.

Общеизвестно, что клетки кожи обладают способностью самовозобновляться, перемещаться, создавать материал для строения кожной ткани и обмениваться между собой информацией - это залог нормального функционирования кожи. Возраст и стрессы негативно влияют на функционирование клеток (путем окисления / воспаления) и нарушают процесс их жизнедеятельности. Таким образом, клеточное обновление замедляется, становится нерегулярным и несогласованным.

Концентрат содержит двухфазную формулу, сочетающую сыворотку и масло с шелковистой, нежной текстурой, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности на коже.
Эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher создали ценный Нектар из клеток почек растений, известных своей уникальной способностью к самообновлению.

Рекомендации по применению:
Для ежедневного использования. Перед применением встряхните флакон. Несколько капель концентрата нанести на очищенную кожу лица и шеи на ночь, до использования ночного крема.

Доставка: Новая и Укрпочта.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Yves Rocher (Ив Роше)
Наличие в наличии
DochkaLapochka
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє