Замок для пегаса и единорога my little pony

В наявності
Нове
Красочный позитивный сериал об обитателях Понивилля стал настоящим откровением и отдельным миром для девочек всей планеты. Изображения пони заполонили телевидение, интернет и социальные сети. Персонажи сериала уже продолжительное время считаются самыми желанными подарками для маленьких фанаток.

Если вы являетесь счастливыми родителями юной леди, то, уверены, в вашей доме уже есть игрушки, плакаты, фотографии с обитателями Понивилля. Предлагаемый набор позволит не только значительно разнообразить коллекцию, но и при помощи утонченного замка воссоздать для ребенка ауру сказочного города. Теперь и в комнате вашей принцессы появится город из удивительной страны Селестия, в которой правят добро, радость и взаимопонимание. Ну и естественно причудливые поняши.

Кроме двух фигурок пони в комплект входят заколочки, гребешок и расческа. Непосредственно замок ― изысканный и выдержанный в архитектурном стиле сказочного города. Материал ― абсолютно безвредный для ребенка.

Набор "Замок пони" как и сам мультсериал из той категории, которая вызывает исключительный позитив и радость. Светлые эмоции вашей маленькой принцессы бесценны. И такой подарок предоставит вам возможность убедится в этом еще раз

6628А-6

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Серии my little pony
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів