Защитный шлем для обучения ходьбе защита головы малыша противоударный акция!

В наявності
Нове
В живую - 2-е фото.

Растущий человечек в процессе познания окружающего мира и освоения азов ходьбы не застрахован от падений. Удары и слезы – неизменный атрибут детства, однако если у одних малышей синяки и шишки проходят бесследно, у других детей вызывают серьезные травмы. Защитить ребенка от неприятных последствий сможет защитный шлем для малыша.
Шлем от падений малыша, который необходим в пору обучения ходьбе и рассчитан на детей в возрасте от 7 месяцев до 3 лет (размер регулируется липучками).
Обыденная, казалось бы, вещь, позволяет оставить ребенка одного на полу и в кровати, при этом не бояться за микротравмы головы, которые могут проявить себя в более позднем возрасте. Шапочка практически невесома. Вместе с тем она очень надежно защищает голову ребенка от ударов о мебель и острые углы, предохраняя от падений на твердом полу.
Основными недостатками детских защитных шапочек ведущих европейских брендов родители и сами малыши называли нарушение теплообмена и неудобство при ношении. Защитные шлемы лишены этих недостатков. Они настолько удобны, что защитную шапочку для ребенка не хочет снимать даже сам малыш! Однако этим их плюсы не исчерпываются.
Эргономичность и удобство.
В шлемах не потеет голова.
Легкость конструкции не доставляет неудобств.
Практичность и легкость в уходе.
Надежность и высокое качество.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
zolotse
На Клумбі 9 роки
Більше 100 продажів