Женские дождевые сапоги crocs rainfloe boot, 37 размер, цена закупки.

В наявності
Нове
Цену уточняйте на момент покупки!

Предлагаю Вашему вниманию резиновые сапожки Women’s RainFloe Boot , оригинал из Америки, заказывала на официальном сайте! Пожалуйста, избегайте китайский подделок, вы можете разочароваться, даже не узнав всех качеств обуви Crocs.


С первого взгляда эти сапоги кажутся громоздкими и негнущимися, но вы удивитесь, как комфортно, сухо и тепло будет вашим ножкам! Основа сапога — подошва, пятка и носок — цельнолитые, а значит Women’s RainFloe Boot просто не сможет протечь. Уникальный водонепроницаемый полимер Croslite, из которого сделана основа, очень легкий и гибкий, к тому же он мягко амортизирует при ходьбе. Эластичное голенище из плотного прорезиненного материала легко гнется, повторяя все движения ноги. Место соединения голенища с подошвой для большей надежности отстрочено двойной строчкой.

Внутри голенища — мягкие текстильные вставки, такой же мягкой и теплой стелькой утеплена подошва. Подкладка слегка выступает над голенищем, чтобы внутрь не попадали грязь и брызги. Сапоги Рэйн Фло Бут легко надеваются и снимаются, для этого по бокам есть пара удобных «ушек». Резиновые вставки на подошве предотвращают скольжение и делают прогулку безопасной.



Сапоги легко снимаются и надеваются. Контрастные «ушки» для надевания на внутренней стороне голенища и резиновые вставки на подошве придают дизайнерской модели особое изящество. Каблук и рельефный рисунок подошвы придают дополнительную устойчивость и не дают сапогам скользить на влажной поверхности.

Из чего сделаны кроксы? Что такое Croslite (крослайт)?

Уникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs.Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.

Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?

Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года. При этом зимние модели крокс благодаря своему уникальному материалу по заверению производителей могут выдерживать морозы до минус 20 градусов.

Состав материала Крослайт, держится под строжайшим секретом, который знает всего три человека в мире.

Цвет очень нежный цвет можжевельник - W7 - отдам по цене закупки 1000грн.

Замеры стельки в сапогах CROCS:

Стелька в миллиметрах
US RU mm
W7 ~37 ~240
W8 ~38 ~250
W9 ~39 ~260
W10 ~40 ~270

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Voloshka78
На Клумбі 11 роки
Більше 300 продажів