Женский возбудитель «w/super» разбудят море страсти и желания секса у женщин

В наявності
Нове
Хотите, чтобы она испытала незабываемый, бурный и самый яркий оргазм в своей жизни? Тогда этот возбудитель именно для Вас!
Обратите внимание: Капли мощные и безопасные, совместимы с алкогольными напитками. Наложенный платеж: от 3-х единиц. Если вы хотите оформить заказ на ОДНУ или ДВЕ единицы, тогда 100% оплата на карту. Так же специально для ВАС, при покупке ТРЕХ стиков, мы абсолютно бесплатно подарим ОДНУ мужскую таблетку для длительного секса!

Многие женщины не ощущают сексуального возбуждения и занимаются сексом без удовольствия, практически никогда не испытывая оргазма. Именно для них был разработан уникальный и натуральный возбудитель «W/Super», усиливающий желание и повышающий чувствительность эрогенных зон. Его действие начинается спустя несколько минут после приема и позволяет женщине получить огромное наслаждение от полового контакта.

Быстро кончаешь? Уже сил нет, а хочется еще! Тогда это именно для тебя
Мужские таблетки для длительного секса «Белое Сердце100» многократно повышает выносливость мужчины, позволяет ему держать под контролем процесс семяизвержения. Эти таблетки станут хорошим помощником в делах секса, а так же оно будет залогом нормальных отношений с дамами. Чего мешкать? Нужно заказывать!

Не определились чтобы хотелось? Но хотелось бы что-то попробовать! Тогда не стесняйтесь, звоните, и мы легко подберем подходящий товар для вас!!

*Доставка по всей территорий Украине
*Бесплатная консультация (легко подберем нужный товар);
*Гарантируем 100% анонимность;
*Выгодные акционные предложения;
*Скидки постоянным покупателям;
*Качественные товары;
*Доступные цены;
*Работаем без выходных;
*Отправка в день заказа;

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
lirikkirill252525
На Клумбі 9 років
Більше 30 продажів
  • Укрпошта (від 45 грн.), Нова пошта, Мeest Express, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє