Женский возбудитель «woman pink» (растительная формула) афродизиак в таблетках

Під замовлення
Нове
Обратите внимание: При заказе уникального женского возбудителя в таблетках «Woman Pink» вы получили в подарок ДВЕ таблетки мужского возбудителя «Черное сердце» или
«Белое сердце» на ваш выбор!

Дикий оргазм и пламенные объятия уже в прошлом? Можно вернуть отношениям угасшую страсть. Купите усилитель женского возбуждения «Woman Pink» и будьте на высоте! Он тонко воздействует на нежный женский организм, стимулируя выработку эндорфинов и гормонов счастья. С ним сила оргазма и возбуждения увеличивается минимум в 10 раз! Это великолепное возбуждающее средство подойдёт любой представительнице прекрасного пола.
Оно усилит наслаждение и подарит новые сильные ощущения. Женщины, у которых влечение к мужчинам ослабло, снова почувствуют интерес к сексу!!!
!ВАЖНО! Принимать ее настоятельно рекомендуется только женщинам. Действие возбуждающих таблеток на женщину визуально проявляется в следующем:
А) учащается дыхание;
Б) появляется румянец на щеках;
В) девушка начинает делать намеки сексуального характера своему партнеру.
Кроме того, у женщин, принявших возбудитель, наблюдается увеличенное выделение смазки во влагалище. При занятии сексом, женщина испытывает более сильные ощущения и мощный оргазм. Женский возбудитель на 99.5% натурален, что позволяет, не навредить организму! Совместим с алкоголем! Не вызывает привыкания!
Упаковка: 10 таблеток+2 в подарок

Обратите внимание на наш ХИТ: Мужской возбудитель в таблетках «Черное Сердце» способствует развитию гиперсексуальности. В таком состоянии мужчина начинает гоняться «за каждой юбкой», стремясь увеличить число половых контактов, получая при этом удовольствие и удовлетворение (цену уточняйте у консультанта). За сравнительно небольшую стоимость Вы получите максимум приятнейших и незабываемых ощущений. Тайна покупки гарантируется.

**Доставка по всей Украине**
*Работаем без предоплаты;
*Бесплатная консультация;
*Широкий ассортимент мужских и женских возбудителей;
*Полная анонимность 100%;
*Интересные акционные предложения;
*Возможно отправка заграницу!
*Качественные товары;
*Доступные цены;
*Работаем без выходных

Характеристики
lirikkirill252525
На Клумбі 9 роки
Більше 30 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє