Відгуки
Спасибо большое!!! Капельки получила сегодня. По моей просьбе продавец отправила через несколько дней после оплаты, так как меня не было дома. Посылочка тщательно упакована. Очень приятно сотрудничать. Рекомендую!!!
Спасибо большое за чуни, они очень теплые!!! Продавец отличный! Ответила на все вопросы быстро, отправка была сразу после оплаты. Рекомендую.
Отличный продавец! На все вопросы ответила, заказ выслала очень оперативно Тапочки отличные, соответствуют описанию. Приятно было пообщаться, спасибо большое!!!
Спасибо большое за сапожки. Доченьке очень понравились и мне тоже. Отличный продавец, на все вопросы отвечает быстро и подробно. Посылочку выслала практически сразу после оплаты. Рекомендую.