Сделка прошла успешно.Хороший покупатель.Будем ,рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Рекомендую як відповідального продавця! Товар відповідав описанню, ми задоволені покупкою, а також радує приємний продавець і оперативна відправка! Будемо звертатися ще!
Спасибо за посылку, покупали самокат на день рожденье ребенку. Переживали , что не успеет доехать подарок вовремя. Благодаря отзывчивым, лояльным продавцам получили посылку в срок, именинник очень был доволен))))))))) Хороших вам покупателей и больших продаж.Так держать)))))
Спасибо Вам огромное. Только положительные впечатления. Только у Вас нашла скейт именно такой расцветки да и еще с мигающими колесами. Товар на высоте. Быстрые и ответы и отправка. Рекомендую всем.
Реклмендую Владислава, как очень ответственного и приятного в общении покупателя. Сделка прошла легко и быстро. Человек точно знал что хочет преобрести, произвел полную оплату на карту и получил свой товар. Спасибо вам за покупку в моем магазине!
Самые лучшие рекомендации. Покупала самокат Scooter Maxi c граффити и светящимися колесами, он классный, расцветка супер. Очень довольна покупкой и оперативной работой продавца. Удачных сделок.
Самые наилучшие пожелания!))Покупали самокат,очень довольны,продавец очень добросовестный,отправка бытрая!Спасибо вам большое,хороших вам и удачных сделок)
Спасибо за самокат! Всё быстро и оперативно! Хороших Вам покупателей!