Никому не рекомендую продавца!!!Обманула о состоянии вещи!!Написала в сообщении,что вещь в отличном состоянии-без дефектов и дыр!Куртка пришла с большой дыркой на видном месте и содранными рукавами!!!Обманщица!Никому не рекомендую!
Прекрасный продавец. Получила только положительные эмоции. Товар соответствует описанию, все быстро и четко. Все рекомендую!!!
Покупателем очень довольна! От сделки самые положительные эмоции! Рекомендую без сомнения,ответственный, приятный покупатель ))
КРОССОВКИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,ПОКУПКАМИ ДОВОЛЬНА,ПРОДАВЕЦ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА,БЫСТРО ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ,МГНОВЕННАЯ ОТПРАВКА,С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ДЕЛАТЬ У ВАС ПОКУПКИ,ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО))
кеды СУПЕР!!!огромное спасибо))РЕКОМЕНДУЮ СУПЕР ПРОДАВЦА!
Рекомендую честного и порядочного продавца!!!Куртку получили,всем понравилась!!!Ребенок доволен!!!Спасибо Вам большое!!!Удачи!!!
Рекомендую порядочного покупателя. Спасибо за покупку!
Рекомендую к сотрудничеству!замечательный человек Всех Благ Вам :))))
Прекрасный покупатель, всем рекомендую!
СПАСИБО огромное,кофта отличная!Продавца рекомендую ,сделка на высшем уровне,быстро и качественно!Удачи во всем,мира и добра всегда!!!
Рекомендую замечательного покупателя! Носите с удовольствием!
Рекомендую,очень ответственный,порядочный продавец.Ответы быстрые,отправка после оплаты,очень приятна в общении,от сделки остались только приятные впечатления.всего вам хорошего.
Всем рекомендую! Хороший продавец, спасибо вам большое, удачи и всего хорошего!!!
Получила сарафан. Все нормально. Спасибо за оперативность.
Удачи:)))
РЕКОМЕНДУЮ! Очень порядочный и ответственный покупатель, знает чего хочет, оплата быстро, сделка прошла замечательно. Отличный покупатель!!!))) Заходите к нам еще