Спасибо за заказ!) Оперативный, ответственный, позитивный покупатель, приятно было иметь с Вами дело. Носите с радостью! С огромным удовольствием буду работать с Вами в дальнейшем)
Рекомендую отличного продавца, сотрудничеством очень довольна, товар соответствует описанию, аккуратно упаковано, быстрая отправка. Хороших Вам продаж)))
Уже не в первый раз заказываю у этого продавца. Очень оперативный и порядочный человек. Товар соответствует описанию, все как на фото. Вы у меня в избранных. Обязательно буду сотрудничать с Вами еще. Рекомендую! За подарочек отдельное спасибо:-)
Спасибо! Получила! Отличный продавец! Рекомендую!
Спасибо за оперативно выполненный заказ и за приятное общение. Полноценная консультация, ленты отличного качества. Продавца однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Дякую за товар все відповідає малюнкам , все чітко ,якісно,швидко, рекомендую.
Спасибо за проволочки.) ребёнку нравится.!
Спасибо за оперативность, качество и приятное общение)) однозначно рекомендую)))
Спасибо вам большое за декор! Очень довольно! Бусинки красивые, яркие! От сделки очень приятные впечатления, продавец очень хороший, все быстро выслала!
Рекомендую к сотрудничеству. Бусины идеально подошли к нашему платью. Уже пришиты))) спасибо. Удачных продаж
Спасибо за оперативную работу, товар качественный, упакован аккуратно, приятно было получить подарочек, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Доброе утро.Большое спасибо за оперативный сбор заказа.Товар весь качественный,аккуратно упакован+еще подарочек,что очень приятно.Рекомендую делать заказы.Я теперь буду Ваш постоянный клиент!Спасибо.Удачи.
продавец очень быстро обработал заказ, большое спасибо за оперативность! товар качественный,спасибо за подарочек)))буду заказывать еще