Наглый и хамоватый покупатель. Который под явно надуманным поводом решила переложить на добросовестного продавца все расходы за доставку не подошедшего по размеру или просто не понравившегося товара. Это доказывают следы примерки на возвращенной обуви (существенные загибы ткани в местах сгиба стопы). Ведь зачем покупателю так интенсивно мерять обувь если она с браком "на лицо". При том что и модераторам площадки и всем заинтересованным лицам были предоставлены подробные фото пары обуви - никакого брака в купленной паре обуви нет и не было, кроме загибов которые появились на абсолютно новой паре после возврата. Средства за сам товар покупателю были возращены и доставка товара в одну сторону оплачена продавцом. Столь негативный отзыв был оставлен возможно по причине того что продавец вернул деньги не сразу покупателю как она того настойчиво требовала а только после получения возврата обуви продавцом, что тоже настораживает, так как не понятно вернула ли бы она что либо вообще, после получения своих денег обратно. Просьба всем продавцам быть внимательным при пересылке товара данному покупателю так как возможно имеет место хитро продуманная схема. А то что она оскорбила не сколько раз продавца к ней обязательно вернется бумерангом.
Спасибо за покупку!!! Ждем вас снова)))
Было приятно работать!!!
Большое спасибо за ботиночки тм Шалунишка! Ребенок после примерки отказывается их снимать! Дефектов нет, бирка на месте, кожа мягкая - натирать не будет пока разносятся! Продавец общительный и ответственный! Всем рекомендую!!!
Рекомендую! Отличный продавец!
Большое спасибо за ботиночки, очень понравились!!!!!
Ответственный продавец. Быстрая доставка. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо большое за ботиночки! Подошли и понравились! Спасибо за подсказки и за терпение,что морочила Вам голову!!!!! Очень приятная девушка!!!! Всем рекомендую!!
Спасибо. Покупкой довольна!
Сандалики просто чудо! Спасибо продавцу за оперативность, понимание, и вообще побольше б таких! Удачи Вам в торговле! СПАСИБО!
Босоніжки гарні і якісні. Не маломірять, шви рівненькі, кольори приємні.
З продавцем приємно мати справу. Рекомендую!
Продавець хороший, товар теж. Все відбулося чітко та оперативно. Приємно було з вами мати справу, бажаю щедрих покупців!
Замечательный продавец,все быстро,оперативно,рекомендую к сотрудничеству,удачи вам!
хорошая обувь!рекомендую!спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ.Ответственный продавец.Спасибо большое.
Спасибо за обувочку, доце туфельки очень понравились, на ножке смотрятся потрясно, босоножки тоже симпотные летом будем красаваться
Приємний і вічливий покупець, швидка оплата. Мої найкращі рекомендації для співпраці!!!
Замечательный продавец - все очень оперативно, качеством босоножек остались довольны! Спасибо!
отправка товара была быстрой, товар отвечает заявленному в объявлении, продавец на поставленные вопросы отвечает в полном объёме. спасибо за колясочку.
Рекомендую до співпраці, як оперативного і чесного продавця! босоножки отримали за 2 дні, вони повністю відповідають фото і опису. Удачних продаж!
Очень рекомендую, супер быстрая отправка, качественный товар.
Огромное спасибо! Всем рекомендую, с размером угадали, товаром очень довольны. Отправка быстрая,продавец очень ответственный и внимательный!!! Удачных Вам продаж)))
Рекомендую как ответственного продавца, быстрая отправка.
Очень хороший покупатель. Спасибо за покупку! Удачи!!!
рекомендую, Марина очень понимающая и ответственная девушка.сделка прошла на отлично!!!спасибо!
рекомендую продавца! Отвественный, чесный. Всё быстро и качественно.Спасибо!
Рекомендую продавца! Босоножки понравились! Сделка прошла быстро и без проблем.
Порядочный и ответственный продавец, товар соответствует описанию, благодарю за оперативность сделки, рекомендую всем!!
Замечательная девушка, отличный покупатель и очень хороший человек!
Спасибо большое за покупку и за общение! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дуже чесний продавець,все відбулось швидко і надійно!!Дуже задоволений туфельками.РЕКОМЕНДУЮ