Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: быстрая оплата, приятное общение! Спасибо за покупку, всегда рада Вам:)
Спасибочки вам большое!только сегодня получила босоножки,посылочка немного застряла,имя и фамилию неправильно указали,но на почте нашли её,сели идеально!! Продавца рекомендую
Всем рекомендую к сотрудничеству!Носите с удовольствием!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую!
Порядочный продавец, быстрая отправка, товар соответствует описанию, рекомендую!Удачных Вам продаж:)
Рекомендую отличного продавца, все быстро, товар соответствует описания, еще и сладости положили)))
Спасибо)))
Всем удачных покупок)))
Спасибо за покупку!!!Рекомендую порядочного,ответственного и оперативного Покупателя!!!Удачи Вам!!!
Дякую за покупку! РЕКОМЕНДУЮ чесного і відповідального покупця. Бажаю успішних покупок та продаж на сайті!
Танечка, очень ответственный продавец,ботиночки нас порадовали,очень классные.рекомендую,как ответственного,приятного продавца!!!За подарочек большое спасибо,дочку очень порадовал.
Спасибо огромное продавцу за терпение, понимание, переживание! и за шубку, конечно! отдельное спасибо за подарки! очень приятный опыт покупки. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Супер. Очень довольна куплены комбинезоном. Продавец отличный. Все оперативно и с постоянным контактом. Рекомендую
Очень ответственный и порядочный продавец! Быстро и правдиво отвечает на вопросы, сразу после перечисления денег отправляет посылку. В финансовых вопросах идет навстречу покупателю. Приятно радует покупателя подарками-сюрпризами. В общем, я очень довольна своей покупкой и рекомендую всем данного продавца к сотрудничеству!!!