Відгуки
спасибо большое за обмен!!! надеюсь Вам все подойдет!
очень хороший покупатель. приятный в общении человек. рекомендую
Отличный продавец! Очень искренний и заботливый! Исключительный подход и внимание к покупателям!Вещи - восторг!!!!! Мои рекомендации!
Спасибо за туфли! Довольна и покупкой, и ценой. Очень позитивная и приятная девушка. Мои рекомендации!
Сделка прошла супер легко и идеально,о такой можно только мечтать!Не покупатель,а мечта,все четко и по существу!Мои наилучшие рекомендации!Заходите еще,всегда Вам рада!!!
отличный покупатель,вовремя оплата,мои наилучшие рекомендации,хороших Вам покупателей
Сделка прошла супер легко и идеально,о такой можно только мечтать!Не покупатель,а мечта,все четко и по существу!Мои наилучшие рекомендации!Заходите еще,всегда Вам рада!!!
Спасибо за тапочки! Очень понравились! Рекомендую продавца!
Спасибо!
Спасибо большое, посылочку получила, отличный продавец.Товар полностью соответствует описанию- все отлично, рекомендую!!!
Покупала у Кристины очки,товар оригинальный,как заявлено.сделка прошла быстро и легко. Рекомендую!
Покупала у Кристины пижамку для дочки. Сделкой очень довольна. Только лучшие рекомендации!
Очень довольна покупкой.Рекомендую всем
Я очень рада, что кеды Вам понравились : )
Пусть ребенок носит с радостью.
Вас рекомендую как ответственного покупателя и порядочного человека!
Удачи Вам во всем!
Пусть ребенок носит с радостью.
Вас рекомендую как ответственного покупателя и порядочного человека!
Удачи Вам во всем!
Кристина, очень хороший человек. Было приятно общаться. Ответила на все мои многочисленные вопросы. Вам побольше таких покупателей, как Вы.
Всё здорово! Девушка приятная, покупка хорошая! Довольна всем! Выражаю благодарность и оставляю рекомендации! ))
Очень приятная девушка, всем осталась довольна, рекомендую как очень ответственного продавца и покупателя)
Отличный покупатель. Быстрая оплата. Наилучшие рекомендации!!!
Кристина - приятная девушка и ответственный продавец! Мои наилучшие рекомендации!
спасибо за покупочку, обращайтесь. замечательный покупатель, рекомендую.
все, как и договаривались. приятно было иметь дело, спасибо. рекомендую другим как продавца.
спасибо огромное продавцу ! за доверие , всё получила. Приятно было общаться . РЕКОМЕНДУЮ!!!
очень приятная и хорошая девушка!и как продавец и как покупатель!все быстро и оперативно) рекомендую!спасибки!))
Рекомендую Кристину, как ответственного и оперативного продавца.
Спасибо Вам большое
Спасибо Вам большое
РЕКОМЕНДУЮ. Присоединяюсь ко всему ниже сказанному, продавец честный, коммуникабельный и отвественный. Все получила в целости Спасибо.
Спасибо за покупку!!! Очень приятный и совершенно положительный покупатель!!! Четкие вопросы, быстрая оплата!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
А вот я к сожалению Кристину не рекомендую.Хоть изначально девушка очень понравилась.Всего вам доброго.Носите с удовольствием сарафан.
Спасибо за приятное сотрудничество:)) Рекомендую!!!
Спасибо большое за быструю сделку и хорошую скидку, сумка супер!!!!! Всем рекомендую!!!!!
Спасибо огромное за предложение обмена.Курточка очень понравилась.Всем рекомендую !!!!
Отличный покупатель) Всем рекомендую)) Спасибочки за шортики
Обменом довольна! Приятная девушка! Надеюсь на сотрудничество! Спасибо)
Спасибо большое за посылочку!Всего Вам самого наилучшего!Удачных сделок!
Приємна ввічлива дівчина, речі відповідають повністю опису. Рекомендую до співпраці.!
Рекомендую как хорошего продавца.. Спасибо..
Рекомендую. Очень порядочный человек, приятная в общениии девушка. Очень легко договориться. Сделка прошла более чем удачно. Спасибо вам большое за обмен!!! Удачных сделок и не только на клумбе.
Рекомендую ) честный и ответственный продавец и покупатель)
Отличный покупатель, приятно иметь дело с такими людьми, заходите всегда Вам рада, мои наилучшие рекомендации!
Еще одним обменом осталась довольна!
Оперативная и порядочная девушка!
Рекомендую)
Оперативная и порядочная девушка!
Рекомендую)
Замечательная девушка! Очень довольна обменом! Мои наилучшие рекомендации!
РЕКОМЕНДУЮ на все 100%. Очень ответственая,обязательная , милая и порядочная девушка. От общения только позитив!!! Всё на высшем уровне. Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ Кристиночку! Порядочная, честная и приятная девушка! Приятно иметь дело с такими людьми! Удачных Вам продаж и хороших покупателей;)
рада сотрудничеству :)
Уже не первый раз с Кристиной меняемся вещами. Всё супер, хороший человек.
рекомендую! очень приятный и ответственный продавец. спасибо)))
Спасибо огромное за сотрудничество! От общения и сделки-только позитив! очень приятная в общении, внимательная и обаятельная девушка, отличный ответственный человек! Рекомендуем на миллион процентов! От общения огромный заряд позитива!!! Еще раз спасибо и дай Бог, всех благ!
отличный покупатель!!..С Вами приятно было сотрудничать!..Спасибо за покупку и носите с удовольствием!))..Всем рекомендую!!..
Рекомендую как порядочного и ответственного покупателя!
Милая, порядочная девушка, рекомендую!
Совершили с Кристиной обмен, чем осталось очень довольна!)) Рекомендую как хорошего продавца и честною, приятную в общении девушку!
- 1
- 2