спасибо за покупку и оперативную оплату :green_heart::avocado::recycle:
Дякую Іванні за покупку та приємне спілкування! Рада, що донечка задоволена! Миру та безпеки :blue_heart::yellow_heart:
Отличныйпокупатель, перед покупкой не думает,а задает конкретные вопросы, в результате счастливый и покупатель и продавец.Сделка прошла отлично, рекомендую!
С удовольствием рекомендуем замечательного приятного и ответственного покупателя. Исключительно положительные эмоции от общения и сделки. Спасибо за покупку, всегда Вам рады :)
Приятный и замечательный покупатель! Быстро и чётко, все вопросы по существу. Однозначно рекомендуем! Пусть покупки будут всегда в радость):cherry_blossom::heartpulse:
Прекрасный покупатель! ✔ Уверенность в своём выборе ✔ Оперативная оплата ✔ Быстрая обратная связь :raised_hands: Благодарю за покупку и доверие! Рада сотрудничеству ♥
Больше спасибо за приятное общение и за покупку! Хороший и ответственный покупатель! Искренне рекомендую!!! :hibiscus::hibiscus::hibiscus:
Спасибо за покупку. Сделка прошла отлично. Замечательный, ответственный, порядочный и очень приятный покупатель. Оперативная оплата. Рекомендую:rose:
Рекомендую к сотрудничеству, как позитивного и надежного покупателя! Удачных Вам сделок в дальнейшем!
Рекомендую! Отличная сделка!
Замечательный покупатель! Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Была рада сотрудничеству. Заходите еще.
Дуже доброзичливий та щирий покупець , таким людям хочеться і потрібно приносити задоволення ! ) Щиро дякую вам за покупку та просто за спілкування )
Благодарю за приятное сотрудничество! От сделки один позитив) Мои наилучшие рекомендации! Приходите ещё))
Очень порядочная и приятная покупатель) уже не первая сделка. И как всегда все оперативно и быстро прошло. Рекомендую) До следующих сделок)
Спасибо за покупку и приятное сотрудничество!!! Пусть хорошо носятся и радуют малышку! Заходите за обновками - всегда много качественных вещей по доступным ценам)))
Рекомендую вежливого и хорошего покупателя. Работать с вами одно удовольствие :cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:
Рекомендую отличного, вежливого покупателя! После сделки только позитив) Приятное общение, своевременная оплата. Спасибо за покупку, удачных сделок!)
Однозначно рекомендую вежливого, приятного в общении и ответственного покупателя! Осознаное отношение к выбору это то качество, которое гарантирует удовольствие от пркупки!))) Носите с удовольствием! Буду рада продолжению сотрудничества!
Замечательный покупатель! Ответственный и вежливый! Мои наилучшие рекомендации! Спасибо за покупку!
Отличный покупатель! Ответственный! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием !
Рекомендую порядочного продавца! Только положительные эмоции от сделки) Спасибо Вам за покупочку! Буду рада ещё сотрудничать, обращайтесь)
Співпраця з вами приносила мені задоволення ) Дякую вам за людяність і за те що , пробачили мене за помилки ... Буду і надалі старатись для вас !)
Рекомендую порядочного покупателя! Сотрудничать легко и просто. Благодарю за покупку!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые)) Очень хороший покупатель, порядочный и ответственный. Приятно было иметь дело!!))) Однозначно рекомендую!))) Всегда Вам рада))) обращайтесь, на следующую покупку обязательно сделаю скидку!)))
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые)) Очень хороший покупатель, порядочный и ответственный. Приятно было иметь дело!!))) Однозначно рекомендую!))) Всегда Вам рада)))
Дякую за приємну співпрацю) ВПЕВНЕНО РЕКОМЕНДУЮ!(◕‿◕✿) Мої вам найкращі побажання в покупках в продажах і в житті) Носіть давго і приходьте ще...
Отличный покупатель. Приглашаю еще к покупкам
Рекомендую к сотрудничеству ответственного покупателя! Всё чётко и быстро! Носите с удовольствием) и заглядывайте еще!
Спасибо, Вам за покупку ♥ Рада, что выбираете мой магазин, пусть вещь хорошо носится ♥ Очень ответственный покупатель и приятный человек)) Сотрудничество прошло замечательно!!)))) Буду рада видеть Вас снова :cherry_blossom:)))) :tulip::tulip::tulip:
Порядочный, ответственный, позитивный покупатель! От сделки только положительные эмоции! Всем рекомендую!
Спасибо за покупку, искренне рада, что Вам понравилось! Честный, ответственный и доброжелательный покупатель, приятное общение! Всегда рада помочь! Удачных вам покупок и продаж!!! Буду рада видеть Вас снова
Благодарю за покупочку! очень приятный и ответственный покупатель! С удовольствием рекомендую к сотрудничеству!
Сделка прошла отлично! Рекомендую к сотрудничеству приятного в общении и ответственного покупателя! От сотрудничества наилучшие впечатления). Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку прекрасному и ответственному покупателю! От сделки только положительные эмоции, покупатель знает, что хочет, оплата быстрая. Носите с удовольствием и обращайтесь ещё. Всегда рада:)
Такой покупатель – ну просто мечта! Порядочность, такт и сама доброта! Коль к вам, продавцы, он шагнул на порог – Поверьте: его посылает сам Бог! Не будет мозги никогда выносить, Не станет пытаться он вас укусить, Подарит чудесный настрой на весь год, За вашу порядочность – снова придёт! Чего тут ещё я могу говорить? Ну, разве что искренне благодарить
Мега-положительный и ответственный покупатель, от сделки одно удовольствие и позитив!Всего Вам наилучшего
Рекомендую отличного покупателя! Приятно с Вами работать) Всегда будем Вам рады. удачных сделок!)
Очень довольна сотрудничеством. Очень порядочный и позитивный покупатель. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупок!
Порядочный, ответственный, позитивный покупатель! От сделки только положительные эмоции! Всем рекомендую!
Замечательный покупатель!
С вами приятно сотрудничать!
Всем рекомендую!
Спасибо большое за покупку, буду рада вашим заказам!
Рекомендую к сотрудничеству как ответственного покупателя! От сделки только положительные эмоции)) Спасибо Вам за покупку. Носите с удовольствием:))
Порядочный, приятный, вежливый покупатель. Рекомендую с удовольствием!
Мои самые наилучшие пожелания и рекомендации прекрасному покупателю.
_(▒)(▒)
(▒)(█)(▒)__ ███_☼██████
_(▒)(▒)___██____████████
_________██____███▒▒▄▒▒
__________██____█▒▒▒▒▒▒
___________██____ █▒▒▒♥___(▒)(▒)
____________██_____▒▒____(▒)(█)(▒)
__________ __██____▒▒______(▒)(▒)
_____________██__▓▓▒▓_______█
________██__██ ▓▓▓▒▒▒▓____█
_(▒)(▒)___███_ ▓▓_▓▓▓▓▓___█
(▒)(█)(▒)______▓▓__▓▓▓▓▓___█
_(▒)(▒)_____ _▓▓__▓▓▓▓▓___█___█
___________ ▓▓___▓▓▓▓_▓___█_█
__________ ▓▓___▓▓▓▓__▓▓__█
_________ ▓▓___███☼█__▓▓__█
___▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥♥ __▓▓_█
___ ▒♥▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒♥♥__▒▒▒
____ ▒♥▒▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥____█
______ ▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒♥♥__█
________ ▒▒♥▒▒♥▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥♥
___________▒♥▒▒♥▒▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥
_______________▓▓_▓▓
_(▒)(▒)_________▓▓_▓▓
(▒)(█)(▒)_______▓▓_▓▓
_(▒)(▒)_________▓▓_▓▓
_______________▓▓_▓▓
_______________▓▓▓▓
_______________▓▓▓
______█████████
________██____██
______█☼█____██
______█_______██
______________█☼█
______________██__█▄▄
Рекомендую отличного покупателя!
Спасибо большое за заказ!
Желаю только порядочных продавцов и отличных покупок!
Всегда буду рада вашим заказам!
Не рекомендую покупателя! Покупатель выставляет отрицательный отзыв и обвиняет в бесчеловечности только за то, что нет обмена и возврата. Хотя об этом честно сказано в описании объявления. Покупателю были даны все параметры заказанного товара. Покупатель осознанно выбрал кроссовки на один сантиметр больше чем нужно по стельке, мотивируя что будет носить с тёплым носком. Оговорённый размер был выслан. Естественно кроссовки оказались большие. Обмен на меньше размер не предусмотрен условиями сделки. У нас обмен отсутствует по объективным причинам. Об этом указанно. Покупатель свою ошибку взваливает на других. Так не делается!
Замечательный, очень приятный, вежливый, ответственный и оперативный в оплате покупатель! Спасибо за покупку и приятное общение!Носите с удовольствием. Удачных сделок!Приходите еще)))) Рекомендую всем!!!!!!!
Очень приятная девушка, знает чего хочет! Заказ делает быстро, четко, своевременная оплата! В очередной раз благодарю за покупку)
Сделка прошла успешно) Очень позитивный клиент, будем рады сотрудничать снова) Благодарим за ваш отзыв)
Рекомендую чудесного покупателя! Быстрая оплата! Спасибо за покупку)