Порядочныей ответственный продавец, качественный товар!!! Буду заходить еще!
Спасибо за покупку. Мои самые лучшие рекомендации замечательному покупателю. Здоровья, удачи и всего наилучшего Вам.
ПОЛУЧИЛА КОФТОЧКИ ОТЛИЧНЫЕ И КАЧЕСТВОМ ДОВОЛЬНА РАЗМЕР И ДЛИНА ТО ЧТО МНЕ НАДО..ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ЗНАТЬ МОИ РАЗМЕРЫ ТОЧНЫЕ................СПАСИБО ЗА ОПЛАЧЕННУЮ ДОСТАВКУ)
спасибо за юбочку,все отлично!рекомендую!
Отличный продавец! Хороший товар! Быстрая отправочка! Отдельное спасибо за подарочек! Мои наилучшие рекомендации!
Рекомендую! Хороший и добросовестный продавец!!!
прекрасный продавец!!! очень быстро все, оперативно и с радостью! ношу с удовольствием ботильоны!
Самая большая глупость,что я когда либо читала.Марго намеренно никогда не обвинит покупателя,а что товар продан,так это магазин,у меня все,кто бронировали 5% купили,остальные пропали.
Отдельное спасибо за джинсы,не первый раз покупаю у Марго.Рекомендую этот магазин!
konkurentka))) ne obrashayte vnimaniya. prodavez ne tolko otlichnij veshi vce firmennie ochen kachestvennie ktomu je Margarita ochen poryadochnij milyj i priyatnij chelovechek)
Хороший продавец.) при заказе в интернет магазине иногда сообщают, извините, этого товара нет или оказался бракованным .Везде так бывает. Это человеческий фактор. Вот вчера только мне посредник выкупила туфли с 6Pm, я уже и платье под них купила, а сегодня приходит ответ из магазина - извините, товара нет(. А позиция на сайте висит до сих пор. Платье купила, а туфель нет
Марго,отличный продавец,милая,вежливая девушка!!!Всегда все расскажет о товаре,поможет подобрать,бронь поставив без лишних вопросов)Не один раз приобретала вещи,все отличного качества,ношу с удовольствием!!!Спасибо,что наше время еще остались такие продавцы))Всегда относилась к покупкам в сети с страхом,но благодаря Марго это страх одолен)))Спасибо Вам Марго за ваш магазинчик и приятное отношение к продавцам!Рекомендую,не пожалеете!!!
Маргарита !!! Спасибо вам большое за оперативность. ))) Получила кофточки и остались очень довольны!!! Кофточки подошли и качество супер,!!!!! Очень приятно работать и общаться с таким продавцом!!! Покупаем вещи ни первый раз в этом магазинчике. Маргарита замечательный продавец!!!!! Выслушает,поможет подобрать размер чик и посоветует ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Отличный продавец. Жакет получила, очень довольна. спасибо за все
Очень жаль что Маргарите испортили рейтинг. Но не в рейтинге счастье! Главное такое количество благодарных покупателей. А благодарить есть за что. Покупаю не первый раз у Марго, милейший человек и хорошенькие одежки. Плюс приятные подарочки. Спасибо Вам, Марго! Рекомендую всем, всем, всем!!!
очень хорошая девушка и продавец с размером подсказала, все просто супер, я ей морочила голову, так она спокойно к этому отнеслась и помогла советам, спасибо
Рекомендую как хорошего, порядочного продавца. Товар соответствует описанию, отправка быстрая. Все прекрасно! Спасибо Вам и всех благ!
Маргарита ,коммуникабельный,порядочный,честный очень приятный в общении человек!Всем рекомендую!
Спасибо за вещи,и чтоб отбоя у вас от покупателей не было(в хорошем смысле)!!!!!
Очень довольна сделкой ...товаром ,качеством,ценой и работой продавца !Я Ваша постоянная клиентка)))
Приєднуюсь до всіх позитивних відгуків! Прекрасні консультації та гарна спідниця! Окремо хочу зробити комплімент за презентацію речі - Ви так їх фотографуєте, що хочеться купити все і відразу:)
Рекомендую как хорошего, порядочного продавца. Товар соответствует описанию, отправка быстрая. Все прекрасно! Спасибо!
Спасибо большое за свитерок! Очень довольна покупкой, качество отличное и цена приемлемая! Спасибо и удачи в продажах.
спасибо большое,покупкой довольна ,купила 2 вещи и обе очень понравились.
Рекомендую даже очень!!!Марго отвечала на все мои многочисленные вопросы,помогала определиться с выбором,откликалась на вопросы быстро и приветливо(что встречается не так часто).В общем,работать с Марго-одно удовольствие!!буду обращаться к ней и дальше))
Всем рекомендую!!!!решилась купить сразу несколько вещей и не пожалела, вещи качественные, цени отличные. Получила ответы на все вопросы. Ассортимент постоянно дополняется, мне очень понравилось сотрудничать с Марго, непременно приобрету что то ещё. Спасибо вам Марго!!!!)))))
Рекомендую! Порядочный продавец! Буду обращаться еще!
Спасибо огромное!!!! все понравилось.. Рекомендую как порядочного оперативного продавца.....обязательно куплю еще что нибудь....
Спасибо за платье, буду обращатся к Вам ещё! Мои лутшии рекомендации о Маргарите как об образцовом продавце!
Спасибо за сотрудничество!!Всем рекомендую!!!Только положительные эмоции от общения!!Всего Вам наилучшего!
Прекрасный продавец, заслуживающий доверия, уважения и самых искренних рекомендаций!
Очень приятно было общаться и покупать вещь)) Девочки., спасибо за порядочную,оперативную работу и до новых сделок! Рекомендую))
Маргариточка, очередное спасибо за вещи и за подарки. Очень приятно! В очередной раз всем довольна!!!
Получила кофточку, качество-супер!!! Очень довольна!!! Интерестные вещи!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Спасибо огромное Вам,за то,что вы порядочный,ответственный продавец)))
Хороших и положительных клиенов!!!
СПАСИБО:)
Спасибо огромное Вам,за то,что вы порядочный,ответственный продавец)))
Хороших и положительных клиенов!!!
СПАСИБО:)
Марго спасибо за отличные вещи!!! Огромное спасибо за скидки!!!
Покупкой очень довольна!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Очень хороший и добросовестный покупатель.Большое спасибо за покупку,было приятно сотрудничать с Вами,надеюсь что не в последний раз...
Не рекомендую , напутали с адресом, пришлось 2 раза ездить на НП, писать заявления, и, самое главное, неправдивая информация о товаре,в объявлении "Стильные, материал кожзам,бу ,отличное", в реальности получила тряпочные шлепки, видно, что ношеные, мои домашние тапочки выглядят лучше. Маргарита абсолютно не владеет информацией, кто отправляет товар, как вещь выглядит!
Из переписки:
Марго и Анна 25 окт. 2013
Здравствуйте,хорошо,на бу есть возврат,у нас они в накладной как кожзам,пишу то,что тут написано
и через 5 минут:
"по этим даным ушла вся ростовка ..." и дальше уже хамство пошло.
Какая РОСТОВКА? - мне прислали чьи-то ношеные шлепки!
Я потратила время на 3 лишние поездки на почту и 20 гривен на доставку ненужной мне обуви, но зато буду смотреть теперь : если 327 одежек продается разного колибра - это может быть вот такая лажа галимого китайского сэконда с Маргаритой-"диспетчером".
Прочла отзыв ниже-Дамочка явно не в адеквате,я вчера забрала те сабы,которые она вернула в магазин(ждала подойдет ей или нет)Я довольна,меньше бы попадались такие .Спасибо за шлепки,мужу понравились,я как всегда получила приятное впечатление от покупки
Спасибо, блуза подошла идеально. Хороших Вам сделок.
Согласна с Назаром и Анной. На таких покупателей не стоит даже нервы тратить! Я совершила очередную покупку и очень довольна и качеством товара и обслуживанием) Таких внимательных продавцов ещё не в каждом дорогом фирменном бутике встретишь. Марго, желаю вам только приятных, честных и вежливых покупателей. Приятно с вами работать. Очень довольна что заметила вашу рекламу и начала у вас покупать вещи, теперь не нужно по пол дня по магазинам ходить.)желаю удачи)))
Дуже дякую за посилочку ,все підійшло,дуже приємний та розуміючий продавець,успіхів вам та побільше покупців!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам за блузочку и за приятные сюрпризы!!! Все подошло!!!!
Честный,порядочный продавец,придерживается уговору,идет на встречу,притное общение.Удачных вам сделок!!!
Очень ответсвенный , приятный в общении продавец!!!! Посылочка безумно понравилась!!! Качество и цена суперррррр!!!!
Как всегда все очень быстро и качественно! Спасибо и рекомендую всем:)
Спасибо Маргарите за платье! Очень внимательный и учтивый продавец! Покупкой очень довольна. Рекомендую!
спасибо за рубашку!
Удачных Вам сделок!
Прекрасный магазин и отличные вещи. Всем рекомендую покупки делать здесь. Спасибо, Марго!
Бесподобный магазин,и достойный ему продавец!!!
Марго глубочайшей души человек! А главное достоинство Маргариты, как продавца, это индивидуальный поход к покупателю, и ни один продавец не подошел к этому критерию так детально, как сделала это Марго.