Отличный покупатель, всем РЕКОМЕНДУЕМ!
Рекомендую товар соответствует описанию.отправлено быстро.Спасибо
Рекомендую как честного,порядочного и оперативного продавца!Спасибо за босоножки!!!Удачи Вам!
Отличный продавец!!! Сотрудничество только порадовало!!! Рекомендую! :)
Сделка прошла великолепно. Отличный Продавец. быстрая доставка. Огромное спасибо.
Отличный и ответственный продавец.Быстрая отправка.Было приятно сотрудничать.Благодарю . Хороших Вам покупателей и ответственных продавцов!!!
Танюша,спасибо ВАМ за легкую,комфортную сделку!Моментальная отправка,доброжелательный,честный ЧЕЛОВЕК!Мои самые добрые пожелания ВАМ и ВАШИМ близким.
Сделка прошла успешно, рекомендую.
Приємний продавець.Рекомендую!!!
Рекомендую Татьяну как отличного продавца с качественными вещами в отличном состоянии,подскажет,поможет. Еще раз огромное спасибо.
Очччень теплый свитер,наше спасение в холода,спасибо за хорошую вещь.
классные кофточки,яркие,в хорошем состояние,спасибо,мы очень довольны покупкой.
Рекомендую как порядочного продавца и просто хорошего человека! Татьяна все рассказала, показала. Таких продавцов еще поискать надо. Осталась очень довольна сделкой!
Таня прекрасный,очень отзывчивый,переживательный продавец. Рекомендую всем.Перезвонила,помогла подобрать вещички и определиться с размерами. После оплаты, перезвонила и сообщила об отправке. Побольше бы таких продавцов!Все прошло быстро и просто.
очень порядочный продавец всем очень рекомендую такие как она уже давно в красной книге .очень порядочная вещички красивенькие и очень аккуратные .сделка прошла быстро.рекомендую.
Купила, у Татьяны ботиночки, очень довольна, отличное качество, хорошее состояние сразу понятно,что выбирались с любовью к своему ребенку. Мой ребенок померяла и не захотела снимать.Спасибо! Рекомендую Татьяну, как внимательного продавца и хорошего человека!