Ответственный покупатель, мои самые наилучшие рекомендации
Спасибо за покупку и за то, что выбрали именно нас! Рекомендую, как отличного покупателя после, которого остаются только положительные эмоции =) Удачных Вам покупок!
Все на высшем уровне: отличное качество товара, выглядит так же как на фото, оперативная отправка!!! Рекомендую к сотрудничеству!
Продавец отвечал на все интересующие мена вопросы быстро и четко)) Реальная вещь имела идентичый вид фото) Спасибо, за оперативную и ответственную работу
Рекомендую продавця. Покупкою дуже задоволена. З такими продавцями приємно працювати: швидка відповідь і оперативна відправка. Дякую.
Ответственный, внимательный и порядочный продавец! Товар качественный, соответствует описанию. Быстрая отправка посылочки. Большое спасибо, все подошло и понравилось). Приду к Вам в магазин снова).
Рекомендую!!!
Рекомендую ответственного и оперативного продавца, уважающего покупателя. Заказывали куклу беби берн, товар соответствует описанию, сама кукла не имеет неприятного запаха, одежда сшита качественно.
Работой продавца довольны, игрушкой тоже.
Большое Вам спасибо! Рекомендую!
Отличный продавец ! Мои самые наилучшие рекомендации! Удачных Вам продаж, добросовестных и благодарных покупателей!
Ответственный и исполнительный продавец, быстрая отправка! Сделка прошла оперативно. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо продавцу, все соответствует описанию, быстрая доставка. Рекомендую!
Все на высоте: и товар, и обслуживание! Рекомендую!!!
Отличный продавец, быстрый, внимательный и надежный!
Прекрасный продавец. Вежливое обслуживание. Товар соответствует описанию.
Спасибо за карточки! Приятный продавец, хорошая цена, быстрая доставка! Удачи!
Дівчата, рекомендую Вам цього продавця! Чесність, порядочність, пунктуальність, ввічливість - це риси, притаманні йому) А який чудовий кур'єр приїзджає: веселий, добрий, ввічливий, все показує і розказує!) Молодець! Щодо іграшки скажу, що її якість виправдовує її високу ціну. Але порівняно з іншими продавцями, тут найдешевше)) (кажу правду) Я впевнено можу сказати, що цією грою будуть займатися і діти наших дітей, адже вона виготовлена добротно і на совість.