Рекомендую честного,приятного и ответственного покупателя.От сделки только позитивные эмоции.Заглядывайте ещё)))
Спасибо за покупку!)
Спасибо за покупку! Ответственный и оперативный покупатель! Заходите ещё!
Ответственный и порядочный покупатель. С такими клиентами работать легко и только в удовольствие. Буду искренне рада сотрудничать снова. Рекомендую и желаю исключительно удачных покупок и продаж. Спасибо!
Спасибо за участие в СП и оперативность в оплате
Рекомендую к сотрудничеству, приятный и вежливый покупатель! Желаю Вам только приятных сделок и позитива от покупок! Спасибо Вам за заказ! Всегда Вам рада!
Рекомендую к сотрудничеству, приятный и вежливый покупатель! Желаю Вам только приятных сделок и позитива от покупок! Спасибо Вам за заказ! Всегда Вам рада!
cпасибо за покупку пуховика! Рекомендую, отличный покупатель!
Рекомендую ) честный и порядочный продавец, отправка быстрая, ответы на все вопросы получила, купила детские флисовые штанишки б/у в хорошем состоянии, спасибо за обновку
Рекомендую, положительный продавец!!!
рекомендую, честный и ответственный продавец) спасибо)))
Купила босоножки очень довольна в отличном состоянии!Рекомендую!
На работе не открывала, а домой пришла((((((((.....Подушку, нужно было хотя бы постирать, а то записяную так и прислали....Решила что если я беру б/у то можно так.....Как продавец ответственная а как человек не очень....
Купила у Елены подушку, выслала сразу после оплаты. Я уже получила. Спасибо. Вся сделка без проблем прошла. Я довольна)))
Спасибо за оперативность! Сделка прошла отлично! Рекомендую Елену, как приятного и порядочного продавца!
Очень приятный покупатель. Спасибо. Рекомендую.
Рекомендую отличный продавец . И человек просто супер очень легкая в общении . всем рекомендую к сотрудничеству .
очень нетерпеливый участник СП из всех с которыми сотрудничала.
а по вашему недовольству, конечно дело вкуса. не бывают все довольны одним и тем же. а описание в моем объявлении дано. и состав леггинсев (кстати понюхала их...пахнут заводским трикотажем...не знаю что вас смутило), и жен. белья, и размерная сетка. по цвету видимо видимо мы друг друга не поняли...
очень приятно было с Вами работать) хороший и ответственный покупатель) рекомендую)
Приятно работать!!!!!!!Рекомендую всем!!!!!Честная и добрая девушка!!!
Отличный покупатель!!! Приятная в общении девушка, очень быстрая оплата, все без проблем)))
Спасибо Вам за покупочку))) Рекомендую всем к сотрудничеству!!!
Елена спасибо большое! Я получила вашу посылочку,все хорошо. Приятно было с вами иметь дело, вы очень отвецтвенный и чесный продавец.
Спасибо за покупку. Рекомендую, как порядочного покупателя.
Спасибо вам огромное. )) очень приятная девушка. ))
Приятно было общаться и сотрудничать. Елену рекомендую как хорошего и порядочного покупателя. Иногда поглядывайте мои объявления - ожидается новый товар. Спасибо за покупку!
Хороший,честный и терпеливый продавец)))
Ответственный покупатель, быстрая оплата. Мои рекомендации всем ! Приятных Вам покупок и хороших покупателей!!
Данный "ПОКУПАТЕЛЬ"ОПЛАТИЛ И ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ,РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ.СРАЗУ СКАЗАЛ,ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ Я ДАЛ.ПОТОМ НЕ СМОГ НАЙТИ В ТЕЛЕФОНЕ РАЗЪЕМ ДЛЯ КАРТЫ ПАМЯТИ.ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕННОГО "ЗАВОДСКОГО БРАКА" СО СЛОВ "ПОКУПАТЕЛЯ"СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ ОБМЕН,НО ОТ ОБМЕНА ОТКАЗАЛИСЬ(ПРИКРЕПИЛ СКРИН ПЕРЕПИСКИ)ТАК КАК ПРОСТО РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОН НА ПРОКАТ И ПОЗЖЕ ВЕРНУТЬ ЕГО ПРОДАВЦУ.У САМОЙ "ЕЛЕНЫ" ПРОПИСАНО В УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ-ВОЗВРАТОВ НЕТ,НО У НЕЕ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ Б/У ТОВАР ПО ПЕРВОМУ ЕЕ ЖЕЛАНИЮ!(СКРИН ПРИКРЕПЛЕН).В ОТЗЫВЕ МНЕ УКАЗАЛИ,ЧТО ТЕЛЕФОН ПОЛУЧЕН НЕ ИСПРАВЕН И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ФУНКЦИЙ,НО "ЕЛЕНА" ЕГО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ВЫСТАВИЛА В СВОИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ НА ПРОДАЖУ"!(СКРИН ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИКРЕПЛЕН).ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ!))) ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!ЕСЛИ БЫ ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВ СВЕТЛАНЫ ЗАРАНЕЕ,НЕ ЗАКЛЮЧАЛ БЫ СДЕЛКИ!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПОКУПАТЕЛЯ И ТЕМ БОЛЕЕ КАК ПРОДАВЦА!!! (если Б/У товар выставляется как новый!)
Часть переписки:елена 27 сент. 2013
я сегодня на работе время есть его поэксплуатировать, так что буду пробовать.....но если он не будет нормально??????
Александр 27 сент. 2013
Если не будет внешних повреждений и царапин,сохранен продажный вид,вышлете на мое отделение Новой почты,обменяю вам на такую-же модель в том же цвете.На такие вещи нет гарантии и обменов.Просто уверен,что у вас рабочий телефон и смогу его продать.Весь товар перед отправкой проверяется на работоспособность и целостность.

елена 27 сент. 2013
надеюсь......а куда карта памяти вставляеться ненайду?
Александр 27 сент. 2013
Как в оригиналах,возле симкарт.Только разьем маленький.

елена 27 сент. 2013
ненайду я
Александр 27 сент. 2013
Сфотографируйте телефон,я вам на фотографии покажу куда устанавливается карта памяти.Для нее есть специальный разъем.