Відгуки
очень приятный покупатель! все быстро и без лишней головной боли! спасибо, рекомендую к сотрудничеству! заходите еще, буду рада!
Рекомендую Алину, как отличного покупателя. Все прошло налегке, впечатления самые позитивные.
Очень рада знакомству и сотрудничеству!!!Замечательный покупатель!Спасибо за покупку!
Покупатель не внимательно читает описание! Требует вернуть деньги за товар , который уже был в эксплуатацие. Выдвигает свои условия! Если товар такой плохой, зачем Вы его забирали с почты??? Я работаю с наложенным платежом. Остались не приятные эмоции.
Приятный и порядочный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Алина - прекрасный покупатель!
Работать одно удовольствие! Ответственная и очень позитивная!
Спасибо за покупочку!
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству как ПОРЯДОЧНОГО покупателя!!!
Работать одно удовольствие! Ответственная и очень позитивная!
Спасибо за покупочку!
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству как ПОРЯДОЧНОГО покупателя!!!
Спасибо, Алина, за покупку! Мои НАИЛУЧШИЕ рекомендации отличному покупателю!!! Быстрая оплата, приятное общение.
Хочу сказать -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Алина- прекрасный покупатель!Была рада пообщаться с Вами и выполнить Ваш заказ!
Спасибо большое за покупку! Алина приятный и ответственный человек. Рекомендую!
Хочу оставить ЯРКИЙ НЕГАТИВНЕЙШИЙ ОТЗЫВ об этом продавце!! Ни в коем случае не связывайтесь с ней (Латышенко Алина, Полтавская обл., г. Пирятин, хотя в объявлениях написано, что она из Львова)!!! Это можно считать первым обманом в моей истории о ней). Купила у неё б\у коляску-трость. Вот ссылка, кому интересно http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/kolyaskatrost-pierre-cardin-v-normalnom-3235590/?usedregion=kie . В объявлении текст: " Коляска-трость Pierre Cardin в нормальном состоянии! Тормоза работают, 2 положения спинки. Есть ручка для удобной переноски коляски". Позвонили ей, уточнили ещё за колеса, т. к. описания за них не было и на фотках они тоже нигде не фигурировали. Ответ был: "колеса, как у всех тросточек". Я когда получила коляску, простите за выражение, ОБАЛДЕЛА!!!. Это убожество в реальности оказалось непродаваемым хламом! Колеса - это не колеса, а лежащие полугоризонтально детальки! я даже в квартире не смогла провезти ребенка, уже молчу об улице (туда бы коляска вообще не доехала)! бампер открывается сам по себе, он просто живет отдельно от коляски. подставка для ножек сделана из какого-то самодельного кусочка фигни! причем, эта самодельная подножка в оторваном с одной стороны состоянии. тормоза умершие. прошу заметить, что в объявлении об этих "недостатках" не указано ни в письменном виде, ни на фото! видимо, я сама должна была об этом догадаться. обычно все выставляют фото недостатков товара, здесь же продавец оказалась ОБМАНЩИЦЕЙ! мы позвонили ей и попросили сделать возврат. сначала она согласилась, но при повторном нашем звонке просто не берет трубку! таких людей я еще не встречала! хочу предостеречь следующих её покупателей, чтобы они знали о том, что описания и фото её объявлений далеко не соответствуют правде! подумайте, стоит ли тратить деньги на хлам и "непотрiб". даже 1 гривна - это тоже деньги, не говоря уже о других суммах! Вывод: Латышенко Алина - ПРОДАВЕЦ-ОБМАНЩИЦА, НЕПОРЯДОЧНЫЙ, ЛЖИВЫЙ человек!
Очень порядочный и ответственный ПРОДАВЕЦ!
Спасибо за подгузнички) Удачных Вам сделок!
Спасибо за подгузнички) Удачных Вам сделок!