Сделка прошла успешно, спасибо продавцу)
Замечательный продавец! Полная и правдивая информация о товарах, приятное и легкое общение, оперативная отправка, все супер! Удачи Вам и побольше хороших клиентов!) И спасибо!!!
Рекомендую! Приємна людина, і придбаний товар просто чудовий!
Рекомендую! Придбаний товар повністю відповідає фото і вказаним замірам. Дуже задоволена купівлею, щиро дякую. Успіхів у продажу!
Рекомендую Mamaidetki, как отличного продавца. Умничка! Спасибо Вам!
спасибо за книги)
чудесных Вам Рождественских праздников!)
Продавец, располагающий к себе с первой строчки переписки. Ответственный, обязательный, очень лёгкий и приятный в общении. Сделка прошла без сучка, без задоринки. Книжечка для ребёнка - в отличном состоянии. Спасибо за книжку и тёплые пожелания!!! Всем рекомендую замечательного продавца!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Приятно было сотрудничать! Крышка подошла) Спасибо, удачных сделок!!!
Продавець дуже сподобався, бо надав дуже докладну інформацію про ті речі ,які мені зацікавили від А до Я.Відправила замовлення в строк ніяких проблем не було.Рекомендую всім - дуже чесний продавець.Приємно було спілкуватися!
Рекомендую ответственного покупателя, у нас была сделка по обмену, малыш доволен, играет с удовольствием.
Юлия, большое спасибо за выгодную сделку, очень приятная девушка)) Хороших Вам сделок)) РЕКОМЕНДУЮ!!
Очень благодарна вам Юлечка за машинку! Сыну нравится играет с удовольствием! Всем рекомендую как очень порядочного и ответственного продавца и замечательного человека. Очень приятно было купить именно у вас, так как вы очень добродушная, отзывчивая и приятная в общении. Благодарю за поддержку и совет! Очень рада знакомству с вами и желаю только удачных сделок. Всего вам самого наилучшего! Да хранит вас Бог!
Благодарю Юлию зато, что в непростое для всех киевлян время она захотела и отправила нам детские вещички. Пусть таких честных и обязательных продавцов будет побольше! При необходимости обращусь к Юле снова.
С удовольствием порекомендую Юлию к сотрудничеству!!!
Честная, доброжелательная, ответственная, легкая в общении! Смело соглашайтесь на сделку с этим продавцом!
Юля спасибо большое за сотрудничество.Приятная девушка в общении.Рекомендую иметь с Вами дело.Приходите.
Спасибо огромное за сделку.
Было приятно познакомится и сотрудничать с Вами!
Удачных Вам покупок и продаж!
Отличное впечатление от сделки!!! Ответственный и коммуникабельный покупатель!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Всем рекомендую!
Юлічка,дуже дякую вам,дуже приємно з вами співпрацювати-ви дуже приємна і відповідальна!!!Я з радісттю вас рекомендую всім!!!Тільки приємні емоціїї!Удачки вам всьому!!!Дякую-дякую!!!
Честный,добрый,ответственный покупатель.Очень приятно сотрудничать и общаться с Юлией,сделка прошла быстро и оперативно,спасибо за покупку!Вам в дальнейшем успешных сделок и приятных покупателей!
спасибо вам за покупку! всегда рада заходите!
Рекомендую Юлию как порядочного продавца очень приятная ,вежливая и общительная девушка приятно было и иметь дело ))) Всем рекомендую!!! Удачных вам продаж и покупок! Кошелёчек ооочень понравился то что надо Спасибо большое!!!
Очень довольна сделкой.Порядочный продавец,отличное качество товара.Рекомендую к сотрудничеству :)
Спасибо большое за приятное сотрудничество!
Осталась всем очень довольна!
Буду рада снова с вами пообщаться!
Желаю вам всего самого-самого хорошего!!!
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. Сапожки понравились! Спасибо. Удачных сделок!!!