Рекомендую!!
Отличный продавец! Мои наилучшие рекомендации. Всё прошло оперативно и чётко, товар соответствует описанию, отличное качество.
Таня, хотелось бы пожелать Вам хороших покупателей и порядочных продавцов на Клумбе)!
Отримали неймовірно гарне плаття. Дуже хороший продавець!)) Щиро дякую!
Рекомендую очень хорошего продавца! Блузка отличного качества! Спасибо ;)
Мои рекомендации! Костюмчик супер! Спасибо.
Очень хороший продавец и приятный человек) Качество футболки отличное, еще большое спасибо за подарочек) Рекомендую!!)
Дождалась сарафанчик))) ОЧЕНЬ понравился, как раз мой размер) СПАСИБО)
Заказала у Тани портрет - великолепно!!! Во-первых - оригинальный и не дорогой подарок, во-вторых - очень качественно нарисовано, невероятная схожесть с фото, в-третьих - оперативная работа и очень приятный человек. Рекомендую!!!
У Тани действительно талант! Всем рекомендую, замечательный , криативный подарок близким! Очень приятный и ответственный человек! Удачного вам творчества!
И я рекомендую Танюшу, как, в первую очередь, честного , порядочного и ответственного человека.. НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЕТ!! великолепно рисует, к каждому клиенту есть индивидуальный подход..всегда пойдет на встречу... Все вещи в идеальнейшем, или новом состоянии. Удачки, Танюша, тебе в работе на клумбе.. приятных покупок и успешных продаж!!!
Танечка, большое спасибо за портрет!!! У Вас золотые ручки!!! Потрясающее сходство с фото...и быстрое выполнение работы... Буду Вашим постоянным клиентом..)) еще раз спасибки...всем рекомендую сотрудничество!!!!
Приятный, прикольный продавец. С индивидуальным подходом, идущий на компромиссы. Сделка прошла оперативно. Все получила. Большое спасибо!
Всем рекомендую Танюшу,как супер покупателя и очень приятного человека,такой покупатель мечта для каждого продавца,оперативный,вежливый и очень честный человек,спасибо вам большое за покупку,носите с удовольствием.
Танечка, получили портрет! Не описать чувство восторга.
Сразу видно, у Вас не просто талант, а дар от Бога.
Спасибо Вам за бесценный, вечный подарок.
Вдохновения, воображения, силы воли и пусть получаются все замыслы.
"... а руке меткости для передачи различных оттенков цветов..."
Я рекомендую всем всем всем ....портрет мне очень понравился ...Танечка очень красиво рисует ..и нарисовала буквально за считанные часы ...спасибо огромнейшее!!!
Танюша, вы очень талантливый и креативный человек! Невероятное сходство с фото!! Учла все мои пожелания!! Спасибо!! Желаю творческих успехов и реализации всех идей!! Буду обращаться еще!!
Рекомендую всем!!!
Спасибо вам Танюш за понимание и доверие!!!!!!!!!!!!Я осталась очень довольна и товаром и общением!!!!!!!!1Надеюсь не последний раз)))))))Всего хорошего и удачи !
Вижу товар получили) покупатель на 100% ответственный,быстро и оперативно оплатила.От общения сплошной позитив.всем рекомендую!!
Огромнейшее спасибо!!! Вы прекрасный человек, добрый и понимающий, я очень Вам благодарна!!! Всех благ Вам и Вашей семье!!!!!
Спасибо большое, ответстенный и добросовестный продавец !!!
Танюша - просто золото!!! Написала такой красивенный портрет, что я ахнула!!! Всем рекомендую Таню, как отличного художника и потрясающе приятную девушку)
Танюша!! С Днем рождения!!!!
Пусть вам счастье в жизни будет!
Пусть картины покупают,
И финансы процветают!
Пусть вас Муза посещает,
Никогда вас не бросает,
Пусть вся жизнь в любви проходит,
В мир фантазий вас уводит!
И пусть творческие муки
Ограждают вас от скуки!
Жизнь похожа на цветок,
Словно классный наш стишок!
Танечка просто талант!!!спасибо вам!!девченки рекомендую заказывать картины у Танюши отличные подарки для близких))
Танюша очень приятная и позитивная девушка. От сделки остались исключительно положительные эмоции - порадовало и общение, и качество продаваемого товара. Всем рекомендую! А Танюше желаю успехов, побольше удачных сделок и хороших покупателей!
Таня - умничка! Рекомендую всем! Желаю успехов и порядочных покупателей!
Очень оперативный и позитивный продавец! Мои наилучшие рекомендации!:))
Очень приветливый и позитивный человек! От такого сотрудничества только положительные эмоции! Спасибо Вам еще раз, всегда Вас жду, всегда буду рада! Пусть Ваша малышка растет здоровенькой и послушной на радость маме с папой!
Большое спасибо Танюше за портрет.Довольна))Вчсем понравилось.Удачных вам сделок.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Таня,спасибо большое!Получили посылочку,все хорошо!Спасибо за теплые слова!:)И вам желаю всего доброго!Очень приятно было с вами общаться!
Ответственный, внимательный продавец! Спасибо за хорошую вещь, я осталась очень довольна!
Очень довольна оперативной сделкой с этим продавцом. Товар просто как новый. Желаю только удачных покупок и продаж !
Супер человек.Очень приятно с таким позитивным человеком работать.Вещи отличного качества.Жду пополнения продаваемых вещей.
Щиро вдячна за покупку. Всім рекомендую! Дуже цікава, точна, щира, емоційна та приємна співбесідниця. Я дуже задоволена співпрацею. Всім би таких покупців!!!
Купила свитер,очень довольна,вещь в отличном состоянии.
Спасибо Танечке за кофточку!
Вещь в идеальном состоянии.
Таня - безумно приятная девушка... Рекомендую всем!
Большое спасибо за работу . Портрет любимой, позже ставший подарком для нее, оказался очень приятным и неожиданным. Теперь твоя работа висит у нас в комнате и останется на долгую память . Портрет выполнен просто идеально !!!!! Супер !!!! Советую всем !!! Спасибо Танюша :)
Спасибо Вам за покупку! СУПЕР покупатель!!! Сделка прошла отлично, на позитиве)) Настоятельно рекомендую всем Татьяну, как ответственного и порядочного человека!!! Добра Вам и удачи!!!!
Танечка - просто СУПЕР!!! Очень приятная, вежливая и позитивная девушка!!! Я просто в восторге от общения с ней! Все прошло просто замечательно, посылочку отправила быстро. Мало того ,что Татьяна - порядочный, внимательный продавец , так ещё и подарочек вложила и скидочку сделала, очень приятно!!! Получила модные и красивые вещи по отличной цене! Платье – бомба и правда как новое! И кофточка отлично смотрится. Пошла мне на встречу с джинсами, нет слов как я Вам благодарна!!! Танюша - СПАСИБО огромное за всё!!!
Покупайте у Татьяны и вы останетесь довольны и обслуживанием и качеством вещей. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!
Танечка, большое спасибо за портрет! Буду радовать друзей оригинальньім, красивьім и причиньім подарком! Вьі очень милая и отзьівчивая девушка. Огромное спасибо!
Танечка очень хороший и честный человечек!!!!! Ответственно относится к своей работе!! всегда все покупки у Тани на высшем классе!!! и вещи отличного качества!!! Спасибо тебе большое!!!
Прекрасный покупатель и очень приятный человек!!! Очень приятно работать с хорошими людьми!!!
Очень хорошая и приятная девушка!!! Посылочку получила, все просто супер, лучше, чем на фото)))) Спасибо, удачи в Новом Году!!! Рекомендую Всем-Всем-Всем!!!!
самый лучший продавец,и самый лучший человечек!!!если бы все были такие как Танюша-мир был бы солнечней и прекрасней!!!!
Таня очень позитивный, честный и добросовестный человек. Сделка прошла быстро и легко. С такими людьми очень приятно иметь дело!!! ))) Всем рекомендую сотрудничать!!!
Таня .чрезвычайно ответственный и приятный человек - это то что касается продажи.А как художник -безумно талантлива-работы сумасшедшие!!!качество отменное!!!(я сама по профессии дизайнер - но не умею рисовать такие потрясные портреты!!!)- я на 100% уверена что моему мужу такой подарок очень понравится!
Спасибо.Немного позже у и для себя закажу портрет:)
Очень отзывчевый человек, приятный продавец! Я осталас довольна покупкой!!! РЕКОМЕНДУЮ )))))
Большое спасибо! Все понравилось! Продавец замечательный! Удачных продаж!!!
Дуже приємно було познайомитись з такою світлою,щирою і красивою дівчиною,красивою не лише зовнішньо, а й внутрішньо. Такі люди,як Танічка,красиві у всьому:у спілкуванні,в роботі та й,думаю,що і в життєвій позиції, також.Цього важко навчитись- таким просто треба бути,ця краса сама повинна йти з середини.Згідна з кожним словом,написаним іншими дівчатами. Танюша! Бажаю,щоб ваше життя склалось як найкраще,радості вам та успіхів!!!
Танюша велике спасибі за жилєточку,вона мені дуже сподобалась.Усім рекомендую такого приємного у спілкуванні і в роботі покупця,побільше таких продавців на клумбі.З наступаючим Новим роком і Різдвом Христовим,нехай новий рік принесе щастя,здоровя і кохання вам і вашій родинні!!!Окремо дякує моя донечка за подарунок)))
очень ответсвенный и порядочный покупатель, голову за зря не морочит, вопросы по существу,и главное благодарный. рекомендую с самой лучшей стороный. заходите, Танюш, всегда рада вас видеть в числе моих покупателей.