Заказывала несколько раз у этого продавца зимнюю одежду. Довольна на все 100%. на все вопросы получила ответы оперативно и в полном объеме, доставка товара максимально быстрая. Удачных продаж!
Спасибо продавцу за качественный товар, отличный сервис и быструю отправку. С наступаюшим! Всех благ.
Очень понравилось работать с этим магазином! Вежливое обслуживание, детальная консультация, быстрая отправка. Особенно радуют цены
Заказывала куртку для дочки, куртка понравилась, отправили очень быстро, спасибо. Продавца рекомендую.
Дякую! Пальто отримала, якість дуже хороша, продавець відповідальний. Рекомендую!
Спасибо за покупку!
Мои наилучшие рекомендации!
Будут рада видеть Вас снова:)
Большое спасибо за прекрасные пуховички! Очень ответственный и внимательный продавец. Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую!!!Очень терпеливы и ответственный продавец!Ответила на мои миллион вопросов, помогла с выбором и цветом, отправили очень быстро, товар качественный и полностью соответствует описанию. Покупала пальто Нью Вери. Спасибо огромное!Обязательно вернусь еще)
Рекомендую замечательного посредника! Пуховик отличный!
Спасибо огромное !!!Качественный товар ...быстрая отправка !!!!!!
Дякую за чудове пальто. Товар якісний, все відповідає описанню. Мої рекомендації)
Очень понравилось качество курток X-Woyz! Всем рекомендую к покупке, материалы фурнитура и упаковка высокого европейского качества! Модели - приличные большемеры, о чем предупреждает продавец. Слушайте рекомендации, чтобы не пролететь с размером, как я
В общем, всем с уверенностью рекомендую, и учтите, что размеры разметают, так что покупайте оперативно!
Рекомендую продавца!!!Пуховик мне,а главное дочери очень понравился!!!Качество отличное и цена,действительно,ниже чем у других!)Спасибо огромное!!!)))
Рекомендую продавця до співпраці! Надійно, якісно, оперативно! Дякую за чудовий комбінезончик!
Спасибо большое за пальто Алсу. Все подошло. Вам процветания и хороших покупателей! Продавца рекомендую.
Спасибо большое. Пуховик отличный, продавец тоже. Уда иных сделок.
Спасибо за хороший товар. Рекомендую ответственного продавца!
Рекомендую компетентного продавца с большим ассортиментом товара
и доступными ценами.
Спасибо за качественный пуховик.
Спасибо большое за посылочку. Очень понравился костюм! Вы замечательный и отзывчивый продавец. Все точно совпадает с описанием как на фото. Вы очень ответственно относитесь к своей работе. С Вами очень приятно работать, быстро, надежно и оперативно! Желаю Вам больше ответственных клиентов и хороших продаж!
Приобрела пуховик для дочери, теперь и для себя! Однозначно рекомендую продавца и товар! Спасибо!
Рекомендую порядочного и ответственного продавца.Товар очень качественный.Спасибо большое!
Сотрудничаю с магазином более двух лет! Товар отличный и качественный! Спасибо продавцу за терпение и внимание! Спасибо за правильно подобранный размер! Дочь и мама, как всегда после работы с вами, в восторге! Однозначно рекомендую Ольгу и "Мир качества"!!!
Получила хорошенькие курточки, отлично подошли по размеру, все как на фото! Спасибо что помогли с размерами)) удачи Вам!!!
Продавца и товар однозначно рекомендую, осталась более чем довольна преобретением, сроки доставки очень порадовали:):):) удачных вам продаж, и благодарных покупателей! До новых сделок :):):)
Рекомендую отличного продавца,оперативного и внимательного, массу информации предоставила о товаре. размерах, доброжелательное общение, рада сотрудничеству. Всего вам доброго
Спасибо огромное за курточку!!! В реальности оказалась еще лучше чем на фото!!! Качественно пошита, вобщем мы очень довольны покупкой! Удачных продаж!!!
Шикарное пальто! Мех роскошный, спасибо за качество и скорость!
Получила куртку, я в восторге! Даже не ожидала, что за такую цену будет такая классная и качественная карточка! Мех пушистый. Хочу купить еще одну для сестры. Спасибо!
Отличный, качественный товар. Очень внимательный и отзывчивый продавец
Спасибо продавцу- очень быстро выслали посылку,товар понравился, приятно иметь с Вами дело.
Чудное пальтишко! спасибо за сервис и товар!
Спасибо за пальто, за рекомендации и внимание. Удачных продаж! оперативный и ответственный продавец!
Спасибо! Покупкой довольна.
Ответственный продавец.
Хороших Вам сделок.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую, все отлично, очень оперативно.
Спасибо вам огромное!Взяла куртку(Вайнона) ,размер не подошел поменяла на меньше! Очень довольна ,продавцу спасибо и хороших вам покупателей!
Пальто очень понравилось. Цвет и модель полностью соотвествуют картинке. Спасибо продавцу за консультацию и быстро отправленный заказ. Рекомендую всем!
Покупала пальто, качеством и ценой очень довольна. Все оперативно. Рекомендую!!!
Посылку получили,спасибо.Приятно иметь дело с воспитанным и ответственным продавцом.Рекомендую!
Рекомендую,как порядочного и ответственного продавца!Все подошло,все понравилось!!качество отменное,куртка выглядит даже лучше чем на фото!Вам большущее спасибо!!обязательно буду заглядывать))побольше Вам продаж и благодарных покупателей!!
Все прошло отлично! Мои наилучшие рекомендации!!!!
Спасибо огромное. Куртка замечательная. Рекомендую
Спасибо ответственному продавцу за красивое пальтишко!
спасибо,пуховик супер! отличный продавец!
Рекомендую!!!!Заказывала две зимние курточки деткам,очень красивенные и качественные.Быстрая доставка!Все без проблем.Спасибо огромное)))
Спасибо огромное за чудесное пальто, все замечательно! Отдельное спасибо продавцу за четкую консультацию, оперативную связь и отправку и просто приятное общение))). Самые лучшие рекомендации! Удачи Вам!!!
Спасибо большое за пальтишко!Очень красивое!Я могу сказать что намного лучше чем на фото, цвет, качество, пошив все идеально, быстрая доставка, всем рекомендую!
Порядочный, ответственный продавец. Рекомендую!
Побольше бы таких продавцов, у которых слова не расходятся с делом!!! Очень внимательный продавец (ответила на все мои вопросы). Приятно иметь дело с такими людьми. Сделка прошла на одном дыхании. Рекомендую!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ порядочный и ответственный продавец!!!!!!! Рекомендую всем к сотрудничеству!!!! С удовольствием буду в дальнейшем сотрудничать с Вами!!!!
Очень-очень довольна покупкой!!! Большое спасибо дополнительно за правильный подбор размера!!! Рекомендую отличного, внимательного, приятного в общении и ответственного продавца!!! Желаю в Новом году Вам больших прибылей и приятных клиентов!!!)))
Рекомендую внимательного и отзывчивого продавца! Курточка хорошего качества за небольшую цену, и размерчик подошел, с запасом на следующую зиму! Дочке очень понравилась. Спасибо! С наступающим Новым годом!)))