Спасибо за штанишки! Всё супер,очень понравились) Рекомендую приятного и честного продавца!!!)
Приятный продавец, оперативная отправка, заказ полностью соответствовал ожиданиям/описаниям.
Рекомендую! Уже несколько раз заказывала вещи из Англии. Все очень четко и оперативно. Только положительные эмоции от покупок !
Спасибо!!!
Спасибо за отличный товар и легкую сделку,рекомендую всем!
Спасибо большое! Очень рада сотрудничеству! И довольна покупкой! Отличный и ответственный продавец! С удовольствием рекомендую !!!!
Все четко, понятно, в сроки! Спасибо Наталье за заказик с блесками. Всем рекомендую!
(¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯)
И как всегда Оооочень довольна сотрудничеством. Спасибо Вам! Очень хороший продавец: порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь с Вами дело!!! Еще раз спасибо за заказик!!!!
спасибо большое за костюмчик))) быстро договорились об оплате и доставке, вживую все также, как и на фото! Будем носить с удовольствием!!!)))
Отличный продавец, всем рекомендую!)
Очень хороший продавец!консультация и быстрая доставка!хороших вам покупателей)рекомендую!
Спасибо за заказ, все отлично! Рекомендую Наталью, как честного, приятного и оперативного продавца. Хороших Вам покупателей.
Спасибо огромное!!!очень довольна заказом)))в дальнейшем буду сотрудничать только с Натальей)))
Спасибо за игрушечки Disney, и вещи H&M!!! Уже не первый раз сотрудничаю с Натальей и как всегда, все четко и оперативно !!!!
Обращайтесь к Наталье , и Вы не пожалеете ни на минуту!!!!
Спасибо еще раз за Вашу ответственность. Рекомендую!!!!!!-
приятный и хороший продавец. спасибо за перчатки H&M. рекомендую!!
Я очень довольна сотрудничеством с Натальей. Кстати, обратилась к Наталье за покупкой не по рекомендациям кого-то из знакомых, а благодаря оставленным отзывам. (Заказывала палитру теней на американском сайте) Вот так, рискнула и осталась очень довольна. Все очень профессионально: быстро, качественно, ответственно. Буду продолжать свое сотрудничество с Натальей и Вам рекомендую, благодаря своему опыту.
Спасибо за приятное и честное сотрудничество!
В очередной раз спасибо Наташе за вещички с Н енд М, сделка прошла, как обычно, на высшем уровне. Все мои последующие покупки в Англии только с Вами. Очень порядочный продавец и посредник.
Наталья большое спасибо Вам за босоножки, и за подарочек носим их с удовольствием. Хороший продавец все быстро отправила и сделала нам сюрприз. Спасибо!!!!!!
Рекомендую продавца, как ответственную, позитивную и очень приятную девушку) На все интересующие вопросы отвечает быстро и оперативно. Очень довольна полученной посылочкой. Записывайте в постоянные клиенты)
Большое спасибо Наталье за вещички с Н енд М- все очень красивое и качественное. Рекомендую этого продавца, сделка прошла отлично, продавец правильно посоветовал с розмерами, моделями деской одежды. Вещи пришли в срок. Будем и дальше сотрудничать с Натальей.
Ответственный и внимательный продавец!!! Косметикой очень довольна ))) Спасибо большое!!!
уважаемая, я по человечески сказала привозите на второй день, но Вам отдыхать надо было, хорошо , Вы попросили к концу недели, и тут ладно. но дальше Вы вообще охамели, Вы звоните через неделю - Я приехала! Я Вас поздравляю! я уезжаю. И вообще так про между прочим, ботиночки доставили Вам под дом, не подошли, зачем покупать?????? а возвращать надо вовремя!!!!, а не когда на досуге заняться нечем.
Качественный товар, ответственный продавец, быстрая отсылка.Спасибо!Покупкой осталась довольна.
Очень приятный продавец, ответственный человек- мы остались довольны нашей сделкой и общением))) Мои рекомендации вам!приятных вам покупок и продавцов, как и покупателей)))
Наилучшие рекомендации продавцу. Приятная в общении девушка, товар соответствует описанию. Спасибо, Наташа вам еще раз, будем пользоваться с удовольствием:)
Приятное сотрудничество с покупателем. Оплата своевременная. Спасибо!
спасибо, за покупочку (заказик с H&M). Отличный покупатель, рекомендую
спасибо!!!!!!!!! довольна покупкой!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за сумочку! очень довольна товаром и продавцом)
Спасибо за заказик,заказывала с River Island,осталась очень довольна!Спасибо!Хороший продавец!!!Рекомендую!!!))
Получила детский комбез,осталась очень довольна!!!качество отличное,размер подошел идеально!!!!спасибо Вам большое!!!!всем рекомендую!!!!!!!!!!
Здравствуйте,получила штанишки,все замечательно,понравились и самое главное подошли по размеру)))Спасибо большое)))Очень приятный продавец!!!
Ответственный продавец, быстрая отправка, все подошло идеально! Рекомендую!
Очень хороший продавец!!!Всем рекомендую!!!Заказывала косметику МАС!спасибо вам!!!!!