Відгуки
не связывайтесь с этой!!!!!!!!не знаю как назвать ее!!!!!!!!!!!деньги получила и ничего не выслала!!!!!!!!!!!!!!!!девочки Стадник Екатерина АФЕРИСТКА
продала нам кроксы два разныз!!!и отказывается!!!!врет что одиннаковые!!!!не покупайте у нее это уже не первый случай!!!!знакомая моя тоже заказала у нее комбенезон и она плохой товар прислала!!!короче нас двоих надурила!!!!!!!!!!!
человек не порядочный!!!!!!!таргует затяганными вещами!!!!!!!врет что хорошие!!!!и не возвращает деньги!!!!!!!!!!!!
не покупайте ничего у нее!!!!!!!!!понятно что она сейчас пишет и про меня гадости и врет!!!!не рескуйте люди!!!!!!!!есть куча продавцов где можно купить хорошие вещи!!!!!!!!а кроксы деформированные,один уже а второй очень широкий!!!!!что ножка ребенка не влазила!!!вам решать конечьно но лучьше не рискуйте!!!!!!!!!!
и мне еще пишет что я не порядочная!!!!!!!!!!!!в моих отзывах!!!!!!!!!Бог с табой Екатерина!!!!!!!!не поступай так с людьми!!!!!!!а то в двойне получиш горя и бед которые ты приносиш людям!!!!!!!!!!аферистка!!!!!!!!