Анна 27 дек. 2012
здравствуйте! размер жилеточки пожалуйста
Катюшечка 27 дек. 2012
на рост 74
Анна 28 дек. 2012
я поняла,что на рост 74,вам тяжело написать длину и ширину?
Катюшечка 29 дек. 2012
Длина по спинке- 32см,от подмишки до низа-17 см,от верха до подмишки 15см,плечо-5см,ширина от пройм рукава -22см,ниже рукава-35 см,окружность горловины-36см.
Катюшечка 29 дек. 2012
подходит Вам размерчик
Катюшечка 29 дек. 2012
мне было не тяжело написать длину,а вы хоть бы удосужились написать ответ!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна 30 дек. 2012
Да вы что?Не каждый человек постоянно сидит в Интернете,есть и другие дела.
спасибо за ответ,жилетка подходит,но я не хочу иметь с вами дело.
Катюшечка 30 дек. 2012
Послушая ты умная,ты первая начала грубить,хамка,у меня тоже дел много,чем писать тебе детальные замеры,по моему я ясно написала на рост 74,какого черта ты просила все же написать замеры-нечего делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКОЙ ОСОБЕ Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ ПОСЛЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!
Анна 30 дек. 2012
я не хамила,а попросила замеры,чего ты вищишь и пишешь кучу восклицательных? с наступающим)
неадекват с рейтингом 0
Анна 30 дек. 2012
может,скопировать ваши маты в отзывы?
Катюшечка 30 дек. 2012
да что ты говоришь,напишите мне замеры-а я покупать не собираюсь!!!!!!!НЕАДЕКВАТ В ЕТОМ СЛУЧАЕ ОДИН-И ЕТО ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОПИРУЙ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ УМНАЯ)))С наступающим)
Катюшечка 30 дек. 2012
меня вообще не волнуют отзывы и рейтинг,в отличии от некоторых))))))
Катюшечка 00:30
Уважаемая АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня уже достала,отвали ради бога раз и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категорически не рекомендую ВСЕМ иметь какие-либо дела с Анной(полностью неадекватная особа)!!!У этого человека нет ни грамма совести,судя с моего личного опыта,Анне просто нечем заняться.Попросила у меня размер жилетки,я ей ответила.Судя по всему она ждала другого ответа,и мне в ответ хамское сообщение--Анна 28 дек. 2012
я поняла,что на рост 74,вам тяжело написать длину и ширину?,я детально написала,а мне в ответ написала,что не хочет иметь со мной дела!!!!!!!!!!!!!!!!!И покупать ничего она не собиралась!!!!!!!!!!ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСУДИТЕ САМИ-НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК.Вся переписка в отзыве выше(ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мое однозначное мнение про Анну--бескультурная,наглая хамка!!!В добавок ко всему занимается клеветой беспрерывно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выдумщица(((((((((ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТ ПИСАТЬ МНЕ В ОТЗЫВАХ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПРО МЕНЯ,У МЕНЯ ОДИН ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ----ЗАНЯТЬСЯ АННЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ,ПОЛНЫЙ БРЕД.
Еще раз пишу о том,что продавец-покупатель Анна не совсем адекватная особа!!!Первая ко мне начала писать сообщения,в результате чего я у нее получилась неадекватом в кубе--Анна 10:51
Хватит меня забрасывать идиотскими сообщениями, ты слишком многословна,а я всего лишь копирую твои высказывания.
На этом наше общение считаю законченным. Займись лучше своим образованием или ребенком или мужем,хватит на меня тратить время. Заметь,я никак не обзывала,только неадекватом,а ты? просто понос ругательных слов,,,,ну точно неадекват.Человек оскорбляет на системе неадекватом меня,всю переписку с изменениями выносит в отзывы,сюда она пишет культурно,а в личные сообщения гадости,и никак не может успокоится,вывод-НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ С ТАКОЙ ОСОБОЙ СТОЛКНУТСЯ!Занимается ерундой,паскудит мне рейтинг,непонятно зачем,предпологаю,что человек неполноценный с заниженой самооценкой,которому доставляет одно удовольствие гадить людям.......вся переписка ниже,теперь посудите стоит ли с Анной сотрудничать,ЧЕЛОВЕК НЕ НОРМАЛЬНЫЙ(ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ)я уже устала от нее-НАЗОЙЛИВАЯ ДАМОЧКА!!!