Спасибо большое за приятное сотрудничество! Пусть покупка принесет удовольствие и ожидаемый результат! Всегда Вам очень рада!
Отличный покупатель!!! Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Наилучшие рекомендации!
Сделка прошла быстро и непринужденно!
Ответственный покупатель,рекомендую!
Спасибо за покупку,носите на здоровье:)
Рекомендую Марину, как хорошего покупателя. Всего Вам наилучшего!!!
Отличный и приятный покупатель!!!Спасибо за покупку !!!Всего вам самого наилучшего!!!)))
Очень приятный и вежливый покупатель! Спасибо за покупочку! Рекомендую!
Замечательный покупатель! Спасибо за покупочку! Рекомендую!
Не рекомендую ! Держитесь подальше от такого cкандального покупателя, как Марина. Купила у меня тональную сыворотку, которая в первую очередь идет как увлажнение , а потом тонирует. В описании товара все написано. Но покупатель не внимателен. Она видимо хотела тональный крем. На что мне написала, цитирую: получила. ну не знаю. жидкое и мало что тонирует. но пойдет. жаль что сразу не поняла что это такое
буду знать). Потом, подумав, спустя три часа, решила, раз купила не то, что хотела, обвинить в том, что я подделываю сроки годности. Марина, как не стыдно! Интересно, каким образом? Срок годности до 09.2016г напечатан на фабричной упаковке. Флакон с сывороткой был запечатан, и увидеть какая она внутри, я не могу. Поэтому не рекомендую, покупателя, который сам не знает, что он хочет. И меняет свои мнения каждые три часа!!!!
+++++(◕‿◕✿) СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!(◕‿◕✿)+++++
*´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую,
как порядочного покупателя!!!
Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУМБЕ !!
Всегда,Вас,буду рада видить у себя в магазине!! На все последующие заказы для Вас скидка -5% ✿ܓ ✿ܓ ✿ܓ
Спасибо за чудесный костюмчик! Приятный продавец, сделка прошла легко, покупкой довольна!!! Рекомендую)))))
Рекомендую как отличного покупателя!
Рекомендую как обязательного и главное ЧЕСТНОГО продавца!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за крутецкие сапожки! Моему восторгу нет предела! Побольше бы таких людей! Удачных Вам покупок и продаж, ещё раз благодарю!
Oчень приятный и вежливый покупатель! Сделка прошла успешно, быстро и на полном взаимном понимании. Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада быть полезной еще! Обращайтесь! ))