Спасибо. Посылочку получила, всё супер.
Спасибо! Покупкой очень довольна! Удачи и всего доброго!
Спасибо за доверие ))) Мои наилучшие рекомендации и пожелания )))
Спасибо за покупку !!!Хороший , положительный покупатель - Рекомендую всем )
Замечательный покупатель, ответственный и организованный. Всем рекомендую ! Спасибо за покупку!
Рекомендую. приятный покупатель)) Удачных покупок!)
Рекомендую! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием)
Спасибо, отличный покупатель! Удачи!
Отличный, приятный в общении продавец!!! Покупкой остались довольны) Наилучшие мои рекомендации к сотрудничеству*))) Спасибо Вам, Ирина!
Огромное Вам спасибо! Лот полностью соответствует описанию! Продавец очень оперативный и позитивный) Удачных продаж!
Очень довольна покупкой. Отличный отзывчивый продавец, отличный товар и спасибо за подарок. Хороших вам продаж и покупок!!
Дякую за співпрацю. Ролики повністю відповідають опису в оголошенні. Швидка відправка. Рекомендую як гарного, відповідального продавця))
Второй раз обращаюсь к Ирине за покупкой. Все замечательно. Футболочки в заводской упаковке, все аккуратно. Продавец - мега позитивный.
Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую к сотрудничеству отличного, доброжелательного, ответственного продавца и хорошего человека.
Мы довольны покупкой!
Рекомендую Ирину, как очень порядочного и ответственного продавца. Спасибо за быструю отправку и качественную вещь! Хороших вам сделок!
Рекомендую как ответственного и пунктуального вежливого продавца Очень приятная девушка с Вами работать одно удовольствие !!!!
Прекрасный покупатель,только положительные впечатления от сделки! Рекомендую!:)
Порядочный продавец,вещь новая,полностью совпало с описанием и фото,спасибо за маленький подарочек,с таким продавцом можно продолжать сотрудничество.С чистой совестью рекомендую!!
Дякуємо!!!! Піжамки супер!! Малеча все перевірила))))..і знайшла подаруночок..))) спасибі!!! приємно))) така рада була,перед сном віддавати не хотіла))) гралась,роздивлялася,ховала - дала мені свої справи доробити)) за це вам окреме дякую!!! а ще за ваше розуміння і спілкування!!! всього вам хорошого!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за пижамку и за ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ общение и сделку ! Удачных Вам продаж!
Юбочку получила! Очень красивая! Подошла отлично) Дочка довольная юбочкой и подарочком))) Спасибо Вам большое! Сделка прошла быстро. Продавец отличный! Рекомендую всем!!!
Очень довольны покупкой, и отдельное большое спасибо за Ваше внимание!!
Рекомендую, как очень порядочного и ответственного продавца!
А еще, как приятного в общении человека)
Замечательный продавец! Все вещи замечательные. Сделка прошла отлично, помимо скидочки очень порадовал подарочек. Рекомендую как ответственного и добросовестного продавца!!!
Спасибо огромное!!!! Покупкой очень довольны - вещи красивые, качественные и по приемлемым ценам!!! От сделки только позитив, всем рекомендую!!! Спасибо за подарочек))
Очень довольна сделкой.По больше бы таких продавцов.
ОООчень приятная в общении девушка!
Вежливый и пунктуальный продавец!
Замечательный товар по очень приятной цене!
Рекомендую всем к сотрудничеству!!!
Замечательный покупатель!!!
Сотрудничество прошло великолепно!!!
Рекомендую всем как ответственного и очень приятного в общении человека!!!
Ирочка всегда приятно с Вами работать! Удачи и хороших покупателей)))
Приятный покупатель!Рекомендую всем!Удачных вам сделок!
Спасибо и вам за покупку))
Спасибо вам за хорошее настроение))). Рекомендую как ответственного порядочного покупателя!!! Вам удачи!
Джинсы очень понравились,яркие и красивые!Всем рекомендую))))Спасибо!!!!
Спасибо за покупку! Очень приятная, вежливая, позитивная девушка!!! Всем-всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дякую за штанці для моєї донечки. Вони чудові!!! Від співпраці з вами отримала лише позитивні емоції. Всім рекомендую!!!
Окреме дякую за подаруночок, моя модниця в захваті)))
Купила отличную себе обновку, очень стильные туфли и красиво сидят на ноге, как и было заявлено!! Спасибо огромное!!!Рекомендую!
Спасибо большое за туфельки! Доченька рада! Новенькие и красивые! Я даже не ожидала, что они будут такие новые (ведь они "б/у"))))). В коробочке, да еще и с сюрпризами для девчонок моих! СПАСИБО! Мне очень приятно! Рада нашему заочному знакомству)) РЕКОМЕНДУЮ!
Купила джинсовую юбочку и футболку в этом магазине, и не ошиблась с выбором. Все в очень хорошем состоянии, плюс нам еще и дополнительно подарочек был))) мелочь, а приятно))) хороших покупателей вам, и еще наведаюсь обязательно:)
Очень приятная девушка, ответственный продавец! Спасибо большое Вам!
Ирочка - очень приятный и ответственный продавец!!! Посылочку отправила очень оперативно. Приятно сотрудничать с такими людьми. Джинсики и резиновые сапожки просто в отличном состоянии. Огромное Спасибо, Ирочка. Рекомендую!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)), все так быстро пришло, Иришка Вы просто супер!!!! Замечательный продавец, очень отзывчивая, порядочная, приятно иметь с продавцом дело. Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Очень приятный продавец. Посылочку отправила оперативно, вещи в идеальном состоянии, Большое спасибо, было приятно с Вами сотрудничать.
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
Отличный покупатель.
Все прошло очень оперативно.
Удачных вам сделок и обращайтесь еще!!!
РЕКОМЕНДУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРОДАВЦА!Одно удовольствие от Иры--побольше бы таких людей!Спасибо за такую оперативность,ответственность и позитивность!Удачи во всём!Не прощаюсь:)
Ира--отличный продавец--доброжелательный,милый,позитивный и очень оперативный!Спасибо!Покупкой очень довольна!Буду ещё заходить в Ваш магазинчик за приятными эмоциями:))))))))))Удачи!
Отличный покупатель и очень приятная девушка!Наилучшие рекомендации!!!Спасибо за покупку!!!
Ира - ответственный продавец и приятнейший человек! Всем рекомендую!!! Ирочка, спасибо Вам большое!
Всё замечательно.Растите здоровыми и послушными.Удобной и долгой вам носки.Удачных находок и низких вам цен.Обращайтесь.
Посылку получила!Спасибо,вам огромное!Всем рекомендую продавца-веселая и безотказная,и понимающяя.Покупкой мы очень довольны!!!УДАЧИ ВАМ!!!:))))
  • 1
  • 2