Светочка, спасибо за покупку!!!
Удачи Вам во всем!!!
Очень приятно с Вами сотрудничать в очередной раз!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо за обмен. Девочки, всем рекомендую Светлану как порядочного и честного человека. Меняемся уже второй раз и вещички в идеальном состоянии, я всем давольна. Фото и описание соответствует действительности, оперативная отправка и приятное общение:)
Большое спасибо за обмен-вещи соответствуют описанию,-в отличном состоянии.Рекомендую!!!Буду рада дольнейшему сотрудничеству!!!Спасибо!***
Спасибо за покупку,С Вами приятно сотрудничать.Ответственный покупатель.Носите на здоровье.Удачи!!
Рекомендую!!! Отличный покупатель!!! Носите с удовольствием!!!
И Вам, Светлана, спасибо! ) Рекомендую ответственного покупателя )
не могу не написать 376 отзыв:))))), обмен №2 отличный.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Спасибо за покупку,обращайтесь ещё! Отличный покупатель!
Рекомендую как ответственного и оперативного продавца, терпеливо отвечает на вопросы. Вещи в идеальном состоянии.
Спасибо Вам большое!
Хороших покупок и продаж!
В очередной раз рекомендую! Отличный покупатель, приятно иметь дело!
Светочка,спасибо вам в очередной раз за отличный обмен!Все подошло и понравилось,и вообще вы хороший собеседник))Рекомендую Вас как отличного продавца и обменьщика!!!Всего Вам доброго,удачи...
Все понравилось,спасибо!Самые наилучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!
Обменом довольна. Ответственный, порядочный человек. Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую!Как продавца,так и покупателя!Спасибо.
Спибо за обмен, духи просто супер !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Рекомендую. Сделка по обмену прошла очень оперативно. Я осталась очень довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо Светлане за покупку!Она уже зарекомендовала себя как порядочный и ответственный покупатель! Удачных Вам дальнейших сделок!!!
отличный продавец!рекомендую!!! Светлана, я Вам очень благодарна за курточку для сыночка!!!!!!!желаю всего хорошего и удачных сделок)))))
Уже не первая сделка со Светланой , рекомендую как порядочного и аккуратного человека. Веши в отличном состоянии. Приятно с вами сотрудничать. Только удачных вам сделок в Дальнейшем Светочка:))
Очередной обменчик и я мега довольна))) Как всегда - ВСЁ ПРОСТО КЛАСС!
Очень приятный покупатель,все четко, ясно и конкретно. Быстрая оплата. Рекомендую как лучшего покупателя .Спасибо вам большое за покупку, желаю Вам удачных сделок:)
Очень приятный покупатель,все четко, ясно и конкретно. Быстрая оплата. Рекомендую как лучшего покупателя .Спасибо вам большое за покупку, желаю Вам удачных сделок:)
спасибо большое все супер !!!!!!рекомендую!!!!!!
В очередной раз убедилась в порядочности Светланы!!!! Сотрудничаем не первый раз! Все вещи в отличном состоянии. Отправка без задержек! Сделка с ВАми одно удовольствие!!!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ!!!!!!!
Спасибо за покупочку) Обращайтесь еще!
Рекомендую Светлану как ответственного покупателя и просто приятного человека)
Спасибо за курточку. Приятных Вам сделок!
Отличный покупатель,всем рекомендую!)
Спасибо за покупку и приятное общение,побольше бы таких покупателей как Вы!)
Коммуникабельный покупатель, оплата во время, вежливый и приятный человек! Спасибо за оперативную сделку!
Спасибо)))Блузка-супер)Мне очень понравилась и размер подошёл!
Продавец ответственный и порядочный!СПАСИБО)РЕКОМЕНДУЮ!
Обмен прошел прекрасно.Вещи отличные - чистенькие, аккуратненькие. От сделки только положительные эмоции!Спасибо!Приятных покупок и успешных продаж!Рекомендую
Очень доброжелательный и приятный в общении человек, замечательная , порядочная и мега ответственная девушка !
Только приятные впечатления от сделки! Спасибо за общение и сделку ! Всегда буду рада видеть Вас в своем магазине !
Удачи Вам во всём!!