Самые искренние рекомендации продавцу! Очень довольна приобретением чудесного платья за символическую цену, спасибо за быстрые ответы и точное описание. Очень приятно было обнаружить сюрприз-подарок!))
Рекомендую как ответственного и хорошего продавца! Босоножки супер, отправка быстрая! Юлечка, большое тебе спасибо за всё! ;)) Хороших тебе продаж! ;))
Добросовестный продавец, быстрая отправка. Вещь в реальности соответствует описанию и фото. Вместе с посылкой получили неожиданный сладкий сюрприз. Рекомендую
Очень приятная девушка,вещи в очень хорошем состоянии и отдельное спасибо за подарочек.Рекомендую!
Очень ответственный продавец, покупка прошла очень легко и быстро, а завершилась приятным сюрпризом! Рекомендую сотрудничать!
C удовольствием рекомендую к сотрудничеству! Приятное общение, качество вещей отличнейшее, доставка быстрая, неожиданный подарочек и конечно только позитивные эмоции и радость от сотрудничества и покупок!!! Невероятно рада, что смогла приобрести столько стильных обновок для карапуза и немножко побаловать и себя:) Спасибо огромное!!! Обязательно буду заглядывать еще
Отличный покупатель! Спасибо за покупку.
Очень толковый и внимательный продавец.
Приятно было общаться с этой девушкой.
Осталась довольна покупкой и качеством обслуживания.
Рекомендую заглянуть на ее сайт. Получите удовлетворение от разнообразия ассортимента и профессионального общения с хозяйкой!
Спасибо,пиджачок шикарный!!!
Спасибо за посылочку, все супер:) отдельное спасибо за подарочек
Всем рекомендую Юличку!!!!!!очень хороший продавец!!!! Все оперативно и за подарочек дополнительный Спасибо!!!! Покупкой очень довольна!
Очень довольна купленным вещами. Отправка быстрая. Юленька продавец порядочный и общительный. Кучу подарочков положила нам, за что отдельное спасибо!:) одёжка не только выстирана, но и отглажена. В общем приятно иметь дело с этим продавцов. Очень рекомендую.)
Спасибо большое за сотрудничество!!! Отличный и честный продавец! Очень рекомендую!
Спасибо за подарочки)))
Только самые позитивные эмоции от покупки;))Все очень качественно, профессионально и оперативно. Юлечка, побольше тебе удачных продаж и благодарных клиентов!!!;))))
Получила свою посылочку, за что хочу сказать, большое спасибо, всё супер, я очень довольна;)))
Супер Продавец!!!!:)))Очень ответственная,очень приятная в общении девушка!!!:)))Товар изумительного качества,состочние Супер!!!:)))Покупкой осталась Ооочень довольна и Всем что к ней прилагается!!!:))))Всем Очень Рекомендую не проходить мимо Юлечкиного бутичка ,уверяю Вас получите массу позитивных эмоций и приобретёте реально фирменные ,прекрасные (а в моем случае очень неординарные эксклюзивные вещи)!!!Спасибо Вам Огромное Юлечка - масса позитива от нашей с Вами сделки!!!!Хороших Вам продаж и благодарных покупателей!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за покупку,а так же отдельное спасибо за сюрприз-подарочек.
Рекомендую продавца.
Покупкой осталась очень довольна, брючки в идеальном состоянии!))Ответственный и порядочный продавец. Всем рекомендую! Удачных Вам сделок!!! Отдельное спасибо за подарочек,очень приятно!)
Рекомендую как честного и порядочного продавца. За подарочек спасибо:-)
Юля, огромное спасибо за посылку. Джинсики просто супер, на дочурке сидят отлично. Приятно иметь дело с таким продавцом, все очень быстро, оперативно. Удачных продаж!!!
Замечательный покупатель, лучшие рекомендации!
Рекомендую,к сотрудничеству!Спасибо,за покупку!
Cпасибо за покупку и приятное общение))) самые наилучшие рекомендации)))
Юлия очень хороший покупатель. Всегда приятно иметь с такими дело. Сделка прошла быстро и главное плодотворно для нас обоих. Рада была знакомству! Конечно же рекомендую!
Хороший продавец)) Очень оперативно сработали.
Рекомендую как отличного покупателя! Спасибо.
Отличный продавец! Вещь полностью соответствует заявленной! Ребенок рад своему любимому персонажу)))) Быстрая отправка! Отдельное спасибо за ПОДАРОЧЕК))))) Мои найлучшие рекомендации)
Юлечка приятный и отзывчивый продавец, быстрая отправка и конечно очень приятно получать сюрпризики (символические подарочки) которые пришли в посылке. всем рекомендую к сотрудничеству!!!!
Спасибо Юле за посылку!!!Покупкой остались довольны.Юля отличный продавец и очень приятная в общении. всем рекомендую.
Очень рада была знакомству и сотрудничеству с Юлией, от сделки остались только позитивные эмоции. Удачи Вам во всем и конечно всем рекомендую к сотрудничеству. РЕКОМЕНДУЮ !!!! СПАСИБО!!!!
Очень приятная девушка, отличные вещичьки! Спасибо большое! Еще раз с праздниками!
как же приятно покупать у таких продавцов! я покупала у Юли игрушку б/у. Мне по просьбе прислали фото на мэйл, сделали скидку, положили подарочек в посылку. Юля за свой счет купила коробку на новой почте (игрушка довольно объемная). Такое со мной вообще впервые, хотя покупаю по интернету много лет))
Просто замечательный продавец! Юленька, с наступающим, счастья Вам и Вашей семье в новом году))
Отримала дуже гарну куртку.Особливо мою малечу порадував подарунок.ДЯКУЮ.Швидке відправлення.Продавець просто СУПЕР!!!Рекомендую всім!Успішних Вам продаж.
Порядочный и ответственный продавец.Всем рекомендую!!! Спасибо за сделку. Удачных Вам покупок и продаж!!!
Приятно было работать, все было сделано оперативно. В описании товара нечетко был сформулирован размер, но ребенку покупка понравилась
Очень приятная девушка. Все бистро прислала в очень хорошем состоянии с подарочком))) Сын был рад и мне приятно))) Рекомендую как ответственного и честного продавца. Удачи вам.Спасибо.
Замечательный и приятный в общении покупатель! Быстрая оплата. Только самые лучшие рекомендации!
Юля очень хороший, порядочный покупатель! Сделка прошла очень быстро и на позитиве! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Вещами и продавцом довольна, от сделки только приятные эмоции!! Спасиб за подарочек )) Желаю Вам, Юля, хороших покупателей и всех благ вашей семье!!
Юличка, спасибо большое за курточку и за подарочек, покупкой ОЧЕНЬ довольна, от общения с тобой только положительные эмоции;))) Всем рекомендую!!!
рекомендую приятного и порядочного покупателя, спасибо за покупку
Юличка, замечательный продавец! Внимательный и приятный в общении! Ответила на все интересующие меня вопросы и ещё сделала хорошую скидку! От сделки одни приятные впечатления!!! Как я уже говорила, у Юлички просто МЕГА сервис ;))) Спасибо огромное за хорошие вещи+ подарок;)))Ты очень хороший человек и я рада нашему знакомству;)))
Удачи тебе и хороших сделок!
Рекомендую Юлию как честного и порядочного продавца.Костюмчик в отличном состоянии, соответствует описанию.Спасибо Вам большое.Удачных продаж!!!
Дуже приємний, чудовий покупець!!! 100% позитивних емоцій від спілкування і співпраці!!! Мої найкращі побажання і рекомендації для Юлії!!!
Замечательная, приятная, ответственная девушка! Спасибо за отличную сделку и приятное знакомство!!! Удачи!
Юлечка! Спасибо Вам за покупку! Я тоже Вас рекомендую, как приятнейшего человечка и отличного , честного покупателя !
Всех благ Вам и Вашей семье !)
Дякую за крапку. Хороший продавець. Рекомендую
Покупаю уже не первый раз, от балеток восторге, соответствуют заявленному, качественные, очень довольна. Спасибо Юличка!!!
Продавец-супер!!!Удачи Вам во всем!!!так приятно получить подарочек....пусть у Вас всегда все будет хорошо!Всем рекомендую!
Очень довольна покупкой. Юлия ответственный, внимательный продавец, только положительные эмоции от общения Всем рекомендую!!!