Відгуки
Рекомендую Екатерину как ответственного покупателя.Знает что хочет ,без лишних вопросов,оплата быстрая,вегда на связи.Вообщем спасибо огромное за покупку и носите с удовольствием.Всегда рада вас видет в списке лучших покупателей!
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯)
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Спасибо за покупку! Рада, что вам понравилась пижамка))
Сделка прошла без проблем.Приятное общение,своевременная оплата.Рекомендую к сотруднечеству!!!Спасибо за покупку!!!
Отличный продавец! Сделкой довольна.Про товар отвечает подробно на все вопросы.После оплаты все быстренько выслала.РЕКОМЕНДУЮ!!
Спасибо за покупку!
Удачных вам сделок и хороших покупателей !
Удачных вам сделок и хороших покупателей !
Спасибо большое за покупку. Носите с удовольствием! Отличный покупатель,приятный и добросовестный , быстрая оплата рекомендую всем!
Буду рада новому сотрудничеству!
Буду рада новому сотрудничеству!
Спасибо за покупку, рада что понравились, обращайтесь рада буду с Вами сотрудничать.
Рекомендую как порядочного и ответственного покупателя. Договорились об оплате по частям. Слово сдержала! Я довольна общением с этой девушкой! Приятных вам покупок и продаж!
Воровка и мошенница!!!Открывает новые страницы,собирает СП санок,меховых конвертов и т.д.,ей шлют деньги и она пропадает.Деньги немаленькие,кого ты обираешь?маленьких деток???Тебе всё бумерангом вернётся!
обманщица!!!!
нашла вторую страницу этой особы по номеру телефона.она организовывала СП по санкам.всем учасникам СП дала разные номера банковских карточек.собрала благополучно деньги и исчезла,телефон отключила.
- 1
- 2